Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Творчество » Уголовный кодекс на вас не распространяется, если вы няша и нечаянно.


Уголовный кодекс на вас не распространяется, если вы няша и нечаянно.

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2013/008/6/5/sunset_by_lozecontrol-d5qtz0s.png
Всем добра, посоны!

Наконец-то дошли руки это нарисовать. Навеяно нашими калужскими закатами. Я, конечно, герой. Любоваться закатами в тридцатиградусный мороз - это, своего рода, подвиг. И ведь красотища же!

Это творение мне нравится, определенно. Особенно текстура неба и шейдинг Бастет. Тут я прыгнула выше головы *____*

0

182

Бастет
это потрясающе *-*

0

183

Бастет
Это шедевр!!! ^.^

0

184

Пепел написал(а):

это потрясающе *-*

Стихия написал(а):

Это шедевр!!! ^.^

Спасибище http://e.deviantart.net/emoticons/w/woohoo.gif

0

185

Не жаждет ли кто аватарку? А то совсем делать нечего.

0

186

Бастет написал(а):

Не жаждет ли кто аватарку? А то совсем делать нечего.

я жажду*

0

187

Буря Песка
Внешность спереть из анкеты?

0

188

Бастет написал(а):

Буря Песка
Внешность спереть из анкеты?

а мне хочется другого перса, ведь можно?

0

189

Буря Песка
Все можно, давай описание.)

0

190

Темная Сторона Луны

Родилась я белоснежной кошечкой с выразительными зелеными глазами, не пугавшие никого. А после того, как мои родители меня бросили, я очень сильно разозлилась. Но, поняв что этим уже ничего не решить, я стала хладнокровной. Да, возможно я думала, что я стараюсь для них. Чтобы они увидели, что я не маленькое дитя. Чтобы они увидели, кого они вырастили, кого родили. Итак, мое преображение началось. Лед же голубого цвета, так? Да и вода тоже. Я стала приобретать голубой цвет. У меня голубые лапы, часть хвоста. Хотя он иногда меняет цвет. То он белый, то голубой. Уши в основании цвета светлого неба, как на восходе, а на кончиках ушей, которые заканчиваются кисточками, как у рыси, темно-синие пятна, символизирующие спокойную глубину синего моря. Нос у меня черный, а в центре него стоит белая звездочка, символизирующая меня как кошку-шамана. Также эта же мордочка у меня голубенькая. Такая же, цвета неба, озареного светлым утренним солнцем.

Да, она :3

0

191

http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2013/055/0/f/bracelets_by_lozecontrol-d5w1ot9.png
Я ж забыла похвастаться, что научилась-таки феньки плести. Первые две. В плане еще одна, только все руки никак не дойдут. Я ж еще и вышиваю крестиком сейчас ^^ Чувствую себя Юлием Цезарем.
Обожаю хэнд-мэйд *А* Вообще всякие побрякушки обожаю - фенечки, браслеты, подвески, кулоны. Только серьги не жалую, не нравятся они мне. И кольца туда же. Особенно я обожаю, когда на руке висит стопицот браслетов. Это мечта идиота *__________*

Спрашивайте, если хотите тоже фенечку. Могу сплести и по почте отправить (онли Россия), проблем никаких. Единственное, за бесплатно я это делать не буду. Тут не моя жадность виновата. На одну фенечку уходит туева хуча ниток. Например, цветная фенька на фото. На нее ушло 6 цветов по 2 нитки. Каждой нитки бралось около 100 см. Всего около 1200 метров. Прикольненько? Вот. Это еще цвета дублировались. Я буду плести фень из 12 разных ниток. Короче, на нитки-то деньги тратятся, все зависит от схемы. А сколько на это нервов идет...

Хотя могу творение обменять на рисунок/закладочку/скульптурку и все, что вы мне можете предложить. Я не совсем зверюга xD Короче, приспичит - свистните меня, договоримся как-нибудь.

0

192

Бастет
они потрясающие *-*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Творчество » Уголовный кодекс на вас не распространяется, если вы няша и нечаянно.