Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Творчество » Уголовный кодекс на вас не распространяется, если вы няша и нечаянно.


Уголовный кодекс на вас не распространяется, если вы няша и нечаянно.

Сообщений 41 страница 60 из 192

41

Хоста
Спасибо :3
Пепел
Ты это, морально подготовься. Кто знает, что творится в моей больной голове ^ ^"
нацепить ошейник на целителя это еще цветочки...

0

42

Бастет
А мне понравился ошейник)) xD

0

43

Пепел
хе-хе, тогда готовься, я маньяк х)

0

44

*боится*

0

45

Бастет
работы очень понравились, особенно Коротколап *О*
кстати, ты еще принимаешь заказы? :3

0

46

Сасори
Принимаю.)

0

47

http://data4.floomby.com/files/share/8_8_2012/D5syrobpeEKWMgrJW6bcFA.png
адын-адын - http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2012/ … 5af2up.png
Заказ Дерзкой Звезды.

Я СЛОМАЛА ВСЮ ГОЛОВУ НАД ФОНОМ! Боже, просто головой об стол долбалась. На ум ничего путного не приходило. Кошка нарисована, а за ней пустота .___. Вот, с утреца сегодня фон сам собой нарисовался. Я еле удержалась, чтобы не пустить в ход градиент и не париться. Мне нужно заставлять себя рисовать фоны, а то я в этом плане совсем на месте стою.

+1

48

Бастет
Какая прелесть) Очень понравилось) ^.^

0

49

Бастет
Какой-то у него хитроватенький взгляд..)
Чудесно) А какой фон, и бабочка очень нравится) Правда, мне почему-то кажется, что радуга..мм..она добавила фону в моих глазах ненужной позитивности :'D

0

50

Пепел
Спасибо.)
Хоста
Но мне надо было ее впихнуть! Это было жизненно необходимо! xD

0

51

Бастет
47 суперский ^ ^
И фон классный)

0

52

Стихия
Спасибо :3

0

53

Бастет
бабочка великолепна *О*
тогда нарисуй мне, пожалуйста, Сасори :3
внешность в лс.

0

54

Сасори
Окаюшки

+1

55

Бастет
Рисунки очень понравились. Заказ возьмёшь? а то мне ава нужна

Внешность

Фриц от кончиков ушей до кончика хвоста аристократичен. Походка его полна  мрачного величия. Голова клинообразная с заострённым концом.  Аккуратные уши всегда стоят торчком. Глаза большие, ярко – янтарные, но выразительные и немного грустные. Нос тёмно – розовый. Шея средней длинны. На грудке и носочках на лапах белая шерсть. В основном Фриц полосатый. Полоски чем – то напоминают тигриные, но более бурые. Лапы длинные и тоже с полосатой шёрсткой. Одиночка очень усердно старается ухаживать за шерстью, и поэтому его шёрстка редко всклоченная и не ухоженная. Хвост – главное достоинство Фрица. Он длинный с не очень  пушистой шерстью.

Фон лучше потемнее

Отредактировано Фриц (Чт, 9 Авг 2012 16:40:48)

0

56

Фриц
Возьму, куда я денусь ^ ^"

+2

57

Бастет
Спасибо :)

0

58

Бастет
Заказ Дерзкой звезды очень понравился) Почему-то на ее месте вижу ЗП, потому что она такая же шибанутая...и фон позитивный..прям для меня)
Молодец)

0

59

Бастет, о Господи, это прекраснейше) Теперь у меня есть аватаркаааа, спасибо дорогая, спасибооо! Это супер, правда характер моей Дерзкой совсем другой, но меня даже радует, что ты не изобразила её букой, а напротив, вот такой вот, потому что вполне может быть, что где-то в глубине души она такая и есть) Спасибо!

0

60

Звездная Пыль
Не волнуйся, и до ЗП очередь дойдет х)
Дерзкая Звезда
Рада, что понравилось.) Сама до конца сомневалась, что делаю фон таким позитивным .-.
но наедине с собой можно же позволить себе побыть идиотом и порадоваться простой бабочке :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Творчество » Уголовный кодекс на вас не распространяется, если вы няша и нечаянно.