Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 41 страница 60 из 497

41

http://s1.uploads.ru/i/rq38s.jpg

Люди давно покинули мертвый город и его окраины, опасаясь последствий. Пустые, зловещие, темные руины возвышаются над зараженной землей, лишь дальше от очага мы можем лицезреть скудные остатки в прошлом яркой природы. Конечно, остались вековые леса, но от их величественной былой красоты не осталось ни следа. Хотя люди тут все-таки есть - сталкеры да жмущиеся к стенам бункеров ученые, изучающие природы зоны. Вторых редко встретишь, хотя иногда да застанешь неуклюжую фигуру в комбинезоне с различными приборами в руках... Читать далее

Рейтинг ролевой R
act. stalkers
act. summer guests
шаблон досье
вопросы странников
инфо о группировках

ваша: http://gehenna.rusff.ru/viewtopic.php?i … p;p=3#p185

Взаимно. ~Бастет

0

42

http://uploads.ru/i/h/a/e/haejJ.png

А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Чудеса  у нас
окунись в наш мир...
мир Котов Воителей

0

43

http://uploads.ru/i/B/w/c/BwcG3.png

0

44

WANTED!ПЕРСОНАЖИ НА ЗАМЕНУСЮЖЕТПРАВИЛА
http://s1.uploads.ru/i/93qQt.jpg

0

45


http://s1.ipicture.ru/uploads/20120719/zYKEpA5U.gif

«Hogwarts will always be there to welcome you home»
© HOGWARTS: NOTHING LASTS FOREVER

0

46

http://uploads.ru/i/4/r/h/4rhZU.jpg

posthogwarts. postwar. posthappiness.
.| 21st century breakdown

0

47

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/45dc8d3d3c08e9208258b7669ab197d2.png
| увлекательный сюжет | интересные вакансии| действующие акции |

0

48

http://i5.pixs.ru/storage/8/0/6/thorconcep_9962415_5292806.jpg

0

49

http://uploads.ru/i/b/u/R/buRaE.png

Внимание! Только этой весной и только на СКЛ!

Этой весной СКЛ дарит всем не только привычные для обитателей форума позитив, улыбки и подарки, но еще и огромное количество халявы. Да-да, вы не ослышались, весна в этом году - время лентяев. Все те, кто желает приобщиться к уютному, семейному и дружелюбному коллективу, влиться в захватывающую игру и стать почетным членом Ордена Кошачьей Лапки, но на чьем пути стоят непреодолимые препятствия в виде отсутствия фантазии и лени, - настал ваш звездный час, ребята! Мы представляем вашему вниманию замурчательных персонажей, которым срочно требуются добрые и заботливые хозяева!

Халява, ловись!

0

50

http://s1.uploads.ru/i/PXnvj.jpg
В этом сложном мире приходится примерять на себя маски, играть главную или второстепенную роль. Свобода... Её ты можешь ощутить, когда бежишь сумасшедшим галопом навстречу ветру, провожать закат, встречать рассвет, бродить по прериям и ни о чём не думать. Ты сам создаёшь для себя мир, и ты решаешь, кем ты будешь. Мы примем вас и диким мустангом, и хищным зверем. Твоей фантазии нет границ. Всё в твоих руках!
Специально для вас:
● Администрация ролевой принимает по «летнему» шаблону. Теперь писать анкету не требует много времени и сил.
● Для каждого игрока мы придумываем интересные квесты. Вам не нужно будет что-то придумывать, искать партнёров. Всё мы сделаем за вас.
● Если вы не можете придумать для себя подходящего персонажа, не расстраивайтесь! У нас есть выход.  Для вас мы создали много акций, где представлено большое количество персонажей на любой вкус.

Будь свободным, играй с нами!

0

51

http://savepic.net/2792779.gif
«На московских изогнутых улицах...»

0

52

http://shima.mybb.ru/viewtopic.php?id=5&p=13#p527

Нурарихён?

http://s1.uploads.ru/i/YBuFv.jpg

НЕТ!!!

Вот наш Нурарихён!

http://s1.uploads.ru/i/W8Cxg.jpg

Проверено. ~Бастет

0

53

Устали от межплеменных отношений? Тошнит при виде полукровок и бывших одиночек, составляющих чуть ли не половину леса? Поздравляю, вы нашли то самое место, где сможете отдохнуть от предателей и нарушителей границ. Проект "Настоящий Воитель" был создан с целью остановить весь этот беспредел и максимально точно приблизить вас к миру настоящих котов-воителей, где каждый сможет ощутить на себе всю тяжесть воинской жизни!
http://savepic.net/2891906.png

0

54

www.cwp.spybb.ru
http://s53.radikal.ru/i140/1106/07/7f78ee4ae55f.png
*тыкабельно*

В мире, где люди не дают жизни ничему живому, есть те, кто все же борются с ними. Но когда силы на исходе, а враги все ближе, приходится покидать дом. Ведь нет ничего прекрасней жизни! Котам-воителям пришлось перейти на новую территорию. Снова.
Почувствовав только всю прелесть новых земель, среди четырех племен начали появляться "мятежники". Они говорили всем о том, что Звездное племя - не самое могущественное, а Воинский закон - не самый твердый и сильный. Этих котов звали так: Север, Река Смерти, Алмаз, Мелисса. Этим котам предстояло пройти трудный выбор - отдаться власти, почувствовав знание большее, нежели у других, или же оставить все, как есть. Но не один не хотел последнего.
Случилось самое ужасное и невероятное. Всех четырех изгнали из племен во время Совета. Все отправились в странствия, чтобы узнать, какие же силы существуют, кроме Звездного племени и Воинского закона?

Наступило время расправиться с долгами. Призраки прошлого, которые постигли истину, начинают сниться своим ближайшим потомкам, пугать целителей неясными знаками. Да еще неясная засуха в конце сезона Зеленых Листьев грозит лесам и полям пожарами, а племена держатся за своих последних воинов, которых не сморила жуткая болезнь, постепенно вытравляющая племена уже более 4 сезонов. Сколько раз еще будет нарушен воинский закон, прежде, чем в лесу наступит благополучие? 
Заходи, осматривайся, регистрируйся!
Ведь жизнь - не сказка. Приключения - не на каждом углу. Но тут...

0

55

Доброго времени суток, читатель рекламы форума Коты-Воители. Следы на песке!  Пророчество сбылось и Трое спасли племена. Но это не значит, что не будет чего-нибудь интересного! У нас всегда есть готовый сюжет. При просмотре темы с сюжетом, ты можешь увидеть только те эпизоды, которые уже отыграны и тот эпизод, который только отыгрывается. У нас есть пять племён: Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра и Небесное. Также есть Звёздное племя, одиночки и домашние коты. Звёздному племени уделён целый раздел, так что даже играя за мёртвых котов скучать не придётся! Есть тема с границей между Звёздным плменем и Местом-Без-Звёзд, а значит даже коты из Сумрачного Леса при определённых возможностях могут пересечь границу.
На нашей ролевой приятный дизайн. Он совсем не режет глаз. Текст хорошо виден, нормального размера, поэтому напрягать зрение не нужно.
Отдохнуть от игры вы можете в категории "Разное". Там вы найдёте раздел со флудом, разные игры, книги, газету и многое многое другое.
На нашем форуме минимальный размер поста совсем небольшой - всего лишь три строки.
Регистрируйтесь, вы не пожалеете! 
С уважением, Белая Звезда. Удачи!

http://uploads.ru/t/t/z/i/tziPg.png

0

56

Тут, новая ролка про Котов Воителей! Коты воители. Новая жизнь ждёт именно вас!http://s46.radikal.ru/i114/0809/50/a639ece7a44f.jpg

0

57

http://s1.uploads.ru/t/y/t/L/ytLY6.png

0

58

http://uploads.ru/i/i/6/z/i6zpG.png
А ты уже знаешь адрес этого сайта? Тогда чего стоишь на месте, заходи и регистрируйся. Нам очень нужны активные игроки, как ты. Ты сможешь влиться в теплую атмосферу друзей, также, ты сможешь помогать нам в создании журнала, сюжета или квеста. Одна проблема в том, что ты до сих пор смотришь на рекламу и читаешь эти строчки. Не теряй время, а регистрируйся, кто знает может именно ты сделаешь форум лучше!

0

59

http://s04.radikal.ru/i177/1206/09/da9aab15b5c4.png
Сюжет | Правила | Организации | Акция №1: самое главное для выживания

0

60

http://s1.uploads.ru/t/fBoJm.png

Story
Список ролей

*Кликабельно

http://deadisland.rolka.su/viewtopic.ph … p=10#p2311

Проверено. ~Бастет.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Реклама » Ваша реклама