Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LC

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://cs304414.userapi.com/v304414675/5933/TCqYvqYpW8s.jpg
А вдруг приспичит сюда чего-нибудь написать. Надо же куда-то попсиховать :3

+1

2

20 августа.
охтыжматьмоя
  Что-то у меня настроение не очень-то шикарное. Мне бы проораться как следует, выбеситься, да я особо и не злая. Просто события последних дней выбили меня из колеи. Я устала. Ото всего устала. Хочу проспать последние две недели до самого сентября. Да где тут. Мне нужно разбирать программу по дирижированию и по фортепиано. В конце концов, 2 курс, и от нас с самого начала ждут определенных результатов, ждать, пока мы обвыкнемся, больше никто не станет. По фортепиано от меня вообще ждут очень больших достижений, даже несколько больше, чем от остальных дирижеров! Меня гоняют со всей силы, ведь у меня "есть хорошие способности". У меня и программа сложнее, и исполнять я ее должна значительно лучше остальных. Учительница во мне просто божье дарование увидела. Это лестно и приятно, но тяжело. Не могу сказать, что мне не нравится разучивать свою программу, мне выбирают отменные произведения (если не считать пьесу из цикла "Мимолетность" Прокофьева). Однако кропотливая работа практически над каждым тактом меня утомляет, и произведение мне быстро надоедает. С моих слов это трудно понять, это надо глазами видеть.
  Мне бы спокойно готовиться к новому учебному году, но каждый день я вынуждена волноваться за своего щенка. Во флуде я во всех красках описала, в чем дело. К тому же я из-за него не могу играть на пианино - он ложится на мои ноги и кладет лапы под педали! Я прошу родителей его подержать, пока я занимаюсь. Но они поиграют с ним минут 10, а потом обратно пихают в мою комнату!
  Хочу поскорее вернуться в колледж и окунуться в свои любимые музыкальные дела. К тому же 1 сентября мне предстоит выпендриться - в этот день почитают отличников и хорошистов летней сессии. Плюс курсу, успешнее остальных сдавшему экзамены на сессии, выдают тортики. Мы нашим курсом уже пускаем на них слюни. И еще я хочу заценить новоприбывший 1 курс. Кого-то они там понабрали? Вряд ли они переплюнут мой курс, который все педагоги расхваливали на все лады.

0

3

Бастет написал(а):

Хочу поскорее вернуться в колледж и окунуться в свои любимые музыкальные дела.

Ого, ты в колледже!))

Бастет написал(а):

он ложится на мои ноги и кладет лапы под педали!

Уложи его спать где-нибудь, по быстрому сыграй что-нибудь)
Либо, договорись с родителями 10-15 мин с ним мама, 10-15 мин с ним папа.))
Немного больше времени)

0

4

Стихия написал(а):

Ого, ты в колледже!))

В том году поступила.)

Стихия написал(а):

Уложи его спать где-нибудь, по быстрому сыграй что-нибудь)
Либо, договорись с родителями 10-15 мин с ним мама, 10-15 мин с ним папа.))
Немного больше времени)

Его уложишь! У этой собаки шило в одном месте. Его и ночью-то хрен заставишь спать, что говорить про день.
Что до 15 минут мама, 15 папа... Родители вредные. Они скажут "ты его просила - ты и играй с ним". Будто мне на пианино играть не надо! Выучили новую фразу, блин <<

0

5

Бастет написал(а):

Что до 15 минут мама, 15 папа... Родители вредные. Они скажут "ты его просила - ты и играй с ним". Будто мне на пианино играть не надо! Выучили новую фразу, блин <<

Во блин...

Бастет написал(а):

Его уложишь! У этой собаки шило в одном месте. Его и ночью-то хрен заставишь спать, что говорить про день.

хах, ну оставь его в комнате какой-нибудь на 30 мин и закрой его.)))
жесток я

0

6

Стихия
У меня в комнате пианин, в комнате родителей родители, а у бабушки ковры D:
В туалет и в ванную мы его вообще не пускаем. Я в западне.

0

7

Бастет написал(а):

У меня в комнате пианин, в комнате родителей родители, а у бабушки ковры D:
В туалет и в ванную мы его вообще не пускаем. Я в западне.

ловуха.(

0

8

28 августа.
Я личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю.
  Лето катится к своему завершению. Я рада. С этого года мои каникулы укоротились, так как в июне у нас летняя сессия. Но я все равно валялась на диване, как овощ. Нет уж, тогда лучше учиться, чем гонять балду на диване.
  У меня непреодолимая жажда деятельности! Я пол лета не притрагивалась к программе по фортепиано, ну, разве что поигрывала свою полифонию. А сейчас я умудрилась за два дня практически выучить пьесу Грига наизусть! Она, вообще, не очень сложная (в отличие от ноктюрна Шопена), там много повторений. Но я все равно собой довольна, обычно я долго учу свою программу. Хотя впереди у меня еще полифония весьма непростая и пьеса Прокофьева, которую я вообще играть не хочу. Надеюсь, меня от нее все-таки избавят. Хе-хе, мне еще должны дать этюд и ансамбль! Так что я еще заучусь. Хотя я жду халявы. На зимней сессии меня освободили от исполнения этюда, а на летней я не играла полифонию. Ну, а ансамбль вообще играется по нотам. Я даже не сдавала технические зачеты (почему-то). Когда однокурсницы меня спрашивали про эти зачеты, я на них только непонимающе хлопала глазами. Наверное, мне их засчитывали за участие в концертах. Спасибо тебе, концертная деятельность!
  Параллельно с ф-но я начала писать аннотации. Это самая невкусная часть в дирижировании. Я просто за шкирку усаживала себя их писать. Это гадость, но мы обязаны эту гадость делать. С каждой аннотацией они мне давались все легче. Учительница была права, когда в начале года сказала, что к третьему курсу я их буду писать в один момент. Первая моя аннотация была ужасна. А последние, те, что я писала на летнюю сессию, вполне удались. Комиссии они очень понравились. Я ГЕРОЙ!
  А теперь, как я и обещала, выкладываю истории из жизни моего хасеныша Перса.
  Он тот еще фрукт. Жевать тапок на моей ноге с невинным взглядом это еще цветочки. Читайте про ягодки.
 

Хитрый Перс

В обычные дни я, проснувшись с утра, убираю кучи пса. Но, когда мама идет на работу в день, это делает она. Ну что может быть проще - собрал туалетной бумажкой отходы и выкинул. Но с нашей собакой это целое приключение. Неделю назад я проснулась, застав маму как раз за этим действием. Она принесла пакет, туалетную бумагу и деловито убирала кучку. Рядом крутился Перс. Мама не видела, что он делал за ее спиной. Он схватил грязную бумагу и убежал с ней из комнаты. Мама увидела и побежала вдогонку. Вернулись. Она принялась опять заниматься своим делом. Эта наглая собака схватила другую бумажку и опять бросилась вон из комнаты. Я лежу на кровати и ржу в подушку. Перс постоянно норовит что-то утащить. Он упер свою подстилку, когда мама ее стелила. Он ворует носки из шкафа, таскает грязные носки из ванной. Он недавно порвал мамин капроновый носок - вцепился в него зубами, когда она его одевала. Очень хитрая рожа!

Востромордый Перс

Персей постоянно ошивается на кухне, изображая из себя стаю голодных волков. Чтобы его оттуда выгнать, мама нашла в доме большую прозрачную хреновину, ей мы закрываем собаку. Очень эффективно. Но не всегда. Мама поставила эту перегородку так, что оказались разделены прихожая и коридор, ведущий на кухню. Я осталась с собакой в зале, а мама пошла на кухню. Естественно, Перс захотел пойти с ней. Перегородку подпирала табуретка. Из-за небольшого бордюра на полу перегородка стояла неровно. Кверху образовывалась небольшая дыра. В нее вряд ли мог кто-то пролезть. Но Перс смог! Он своей острой мордой немножко отодвинул стул, отверстие увеличилось, но не сильно. И Перс пролез прямо в это отверстие. Я до последнего была уверена, что он застрянет. Он повис, зажатый этой перегородкой и стеной. Повисел несколько секунд, затем извернулся, как уж, и вылез с другой стороны. Я пустилась в дикий ржач, когда услышала вопли мамы на кухне. Острая морда часто помогает этому баламуту. У нас в ванной тоже стоит небольшая перегородка. Он мордой ее отодвигает и, по той же схеме, пролезает внутрь. Хотя это умение ему не помогло, когда он застрял на ножке моего пианино xD

Сильный Перс

Это случилось вчера. Первое его злодеяние - он сделал кучку не на подстилке и развозил ее по всей квартире. Мы с бабушкой принялись ее убирать. Провозились мы долго, но управились. Я ушла в свою комнату, бабушка пошла на кухню, Перс остался в коридоре со своими игрушками. Все бы ничего. Но тут я услышала со стороны кухни жуткий грохот. Бабушка испарилась с кухни. Там я застала Перса, рядом с которым валялось перевернутое ведро и овощи из этого ведра. Этот паразит нашел торчащий из ведра пакет, потянул за него и перевернул ведро с овощами. Бабушка забыла закрыть дверь в столе, где стояло это ведро и мусорное. В итоге Перс получил по заднице и оказался запертым в комнате, а бабушке я долго промывала мозг, что надо двери все на кухне закрывать.

Вот, пока все, что пришло мне на память. Я расскажу и другие истории из жизни Перса, если они появятся или если я их вспомню.

0

9

Бастет
Почему же ему всё и всегда надо куда-то тянуть зубами?? оо

0

10

Терех
Ну так режутся же

0

11

Бастет написал(а):

Ну так режутся же

аа...

0

12

Терех
А еще просто потому, что он злостный хулиган

0

13

Бастет написал(а):

А еще просто потому, что он злостный хулиган

хах

0

14

Терех
Я радуюсь, папа пришел с работы, и Перс начал докалебывать его вместо меня xD

0

15

Бастет
Бедный папа...

0

16

Терех
Папа только в кресле сидит, я продолжаю бегать с собакой,норовя врезаться в стену, шкаф или холодильник

0

17

Бастет написал(а):

Папа только в кресле сидит, я продолжаю бегать с собакой,норовя врезаться в стену, шкаф или холодильник

Надеюсь, что вы с вашим Персеем не погибнете под рушащимся шкафом.))

0

18

Терех
А я-то как надеюсь xD

0

19

Бастет написал(а):

Нет уж, тогда лучше учиться, чем гонять балду на диване.

полностью с тобой согласна. Не могу тупо сидеть в инете и валяться на диване всё лето.

Бастет написал(а):

Он тот еще фрукт. Жевать тапок на моей ноге с невинным взглядом это еще цветочки

ахахах)))))

Бастет написал(а):

Вот, пока все, что пришло мне на память. Я расскажу и другие истории из жизни Перса, если они появятся или если я их вспомню.

хах, ну у тебя и собака.))

0

20

Стихия
Ушастый дьявол

0