Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LC

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Бастет
ушастый дьявол-няша.)

0

22

2 сентября.
В Швеции студентам разрешено спать на занятиях, если они не храпят.
  Что же, пришел конец халяве. Начинаются серые будни. Я, как уже много раз говорила, рада, что займусь делом. Но все-таки сложно так сразу заставить себя взяться за учебу. Тем более, что нельзя начать спокойно учиться, пока не утрясены непонятки с расписанием. Это традиционная нервотрепка в начале семестра. Если с общим расписанием проблем не возникает (разве что расписание трудно перевести), то с индивидуальными уроками одни проблемы. Я сначала было обрадовалась, что завтра первый урок - математика в 12.50. Да вот хрен! Мне поставили чтение хоровых партитур (ЧХП в народе) на 9.30! И в итоге у меня километровая дырень. Я уж определиться не могу, что лучше - оставить дырку или напихать туда других индивидуальных. Но тогда я буду торчать в колледже с 9 утра до 6 вечера. В том году так и было, кстати, и это абсолютнейший мазохизм! На фортепиано я чуть не спала на инструменте, не реагируя на мольбы учительницы проснуться, а в конце дня я просто умирала. И так весь первый семестр! Благо во 2 семестре учителя поняли, что это полное безобразие и передвинули занятия. Вот и сейчас я молюсь, чтобы мне подвинули ЧХП.
  Вчерашний сбор был... странный. Было непривычно, что мы уже не самые мелкие в колледже. Я постоянно дергалась, когда звали первый курс. Хотя приятное ощущение, что я чуть ли не бог, а они нубы. И это при том, что я в том году была такой же xD
  На нас нахлынула ностальгия. Ровно год назад мы также, встав парами, шли за своими "классными мамами" в зал под звук оркестра и аплодисменты старших курсов. Также слушали разглагольствования педагогов, какой колледж великолепный, также восторженно хлопали глазами, также вставали, когда называли наши имена. Вот честно, не верится, что прошел целый год! Эх...
  Ну, на этот год у меня большие планы. Самый, пожалуй, масштабный - стать более комуникабельной. Наверное, со стороны это сложно понять. Я человек весьма странный. В том плане, что с одними людьми я веду себя одним макаром, с другими другим. С более близкими я всегда открыта, выпускаю "настоящую себя" - абсолютно эмоциональную и безголовую. Это родители и несколько близких подруг. А с другими я абсолютно другая - молчаливая, замкнутая. В колледже я именно так себя и веду. Честно сказать, мне эта "маска" не нравится. Но у меня не получается ее снять! А я очень хочу. Хочу перестать придуриваться. Этого требует и выбранная мною профессия, ведь дирижер  должен быть открытым, а не замкнутыми, и мое желание в принципе. Все-таки хочется быть настоящей, а не подделкой себя. Вот. Фьюх, выговорилась.

0

23

16 февраля.
Бобра добрам!
  Давно не писала туточки. Дай, думаю, что-нибудь напишу.
  Семестр пролетел как-то слишком быстро, ей-богу. Закончила я его с одной четверкой в зачетке, что есть прогресс. Это же стимул исправлять сольфеджио. Слуховые диктанты мое больное место.
  Мне нравится мое новое расписание. В понедельник вставать к 10 утра, а не к 9, что уже лучше. ЧХП, которое стояло в этот день, перенесли на день среды. И это здорово, ибо я не роняюсь головой в клавиатуру, а нормально читаю с листа.
  Меня, как всегда, завалили программой по фортепиано. Не ноты, а одни сплошные портяночки. Я не пианист, блин, когда это моя учительница поймет?!
  Я начала работать с хором. Это так офигенно - дирижировать людьми, а не стеной. В руке прямо чувствуется звук! Здоровское ощущение.

  Мне тут нечего делать было сегодня по дороге домой. И я припомнила список моих талантов : D
  - лепка из глины;
  - оригами;
  - плетение фенечек (макраме);
  - шитье игрушек;
  - рисование акварелью;
  - рисование диджитал;
  - вышивание;
  - вязание;
  - игра на фортепиано;
  - веб-дизайн;
  - учусь играть на скрипке;
  - вокал.
  Также виртуозно обращаюсь с клеем, ножницами и скотчем! xD

0

24

Бастет
да ты прям мастер на все руки.) Из этого списка я осилю только плетение фенечек.

0

25

Бастет написал(а):

- плетение фенечек (макраме);

Бастет написал(а):

- оригами;

Бастет написал(а):

- веб-дизайн;

учусь :3

Бастет написал(а):

Также виртуозно обращаюсь с клеем, ножницами и скотчем! xD

БРО!!!

0

26

Буря Песка написал(а):

БРО!!!

Братюня http://e.deviantart.net/emoticons/l/la.gif
Создадим же секту поклонения скотчу!

Пеплозвезд написал(а):

да ты прям мастер на все руки.) Из этого списка я осилю только плетение фенечек.

Чем только не займешься, лишь бы не писать аннотацию по специальности : D

0

27

Бастет написал(а):

Чем только не займешься, лишь бы не писать аннотацию по специальности : D

а, так вот в чем дело xD

0

28

Пеплозвезд написал(а):

а, так вот в чем дело xD

:crazyfun:

0

29

Бастет
xD

0