Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Для наших гостей! » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

точнее нет..забить роль в племени теней хд

0

22

X`
В племени Теней уже нечего забивать - все ответственные роли заняты. Ученик целителя только остался. Для имени Тень могу предложить: Тьмушка-Темнолапка-Тень-Темная Звезда

0

23

X`, если хотите ответственную роль, то в Речном глашатай свободен)

0

24

Здравствуйте, это Блёстка. Я не могу зайти под своим ником, смените пожалуйста пароль на:

qweasdzxc

0

25

Сменила)

0

26

Простите меня! Я тут год-два назад спорила то ли с админом, то ли с модератором( была зарегестрирована) Теперь не могу зайти под старым именем. Его не пишу, да бы мне не приятно вспоминать. Хочу попросить второй шанс.  Простите!!!! :'( 
В первый раз зарегестрирована на каких из либо сайтов - на вашем. Не знала что такое подфорум, хотя в него зашла. Прошу этого модератора( админа ) не катить больше бочку.
Я так больше не буду()
КЛАНЯЮСЬ И ПОВИНУЮСЬ!!! :tired:

0

27

Год-два? Форуму месяц только

0

28

Я... как? Я же ут была. И мне кажется, что я знаю начальное название форума. И Звёздную Пыль. Даже аватар узнала.

0

29

Ээээ... В таком случае, какие  роли свободны?...

(а сайт случаем не началом конца раньше назывался?)

0

30

Пропавшая
А, ну значит ты была на НК.)
Да и вряд ли кто-то вспомнит, кто год-два назад спорил с админом или модером. Тем более, что ник ты не называешь.

0

31

Я туда зашла, и там было написано, что вы переехали.

0

32

))Значит, поюробую ещё раз))

0

33

Добро пожаловать! Мы будем рады приветствовать на нашем форуме нового участника! Надеюсь, что Вы у нас зарегистрируетесь!
С ув. Wa

0

34

Поалуйста, измените мне пароль на

0

35

Буря Песка
изменила)

0

36

Я же Пропавшая. Я вчера сделала запрос на счёт пароля. Сегодня я решила зайти на сайт и ввести пароль.  Забила в ручную -  не принял. Можете сказать в чём дело?

0

37

*Доезжает, как до небоскрёба. Доехало. Пароль со старого сайта*=[

0

38

кхм, теперь зашла.

0

39

Очень хороший форум, стиль не плохой. тут я заметила Стишу. Тебя очень не хватает. Прочитав во флуде, меня убила фраза:

Терех написал(а):

Угу. Я сейчас прочитала. Ты знаешь, я как-то тоже даже ощущала, что это ошибка. Но, боюсь, это было подсознательно немного корыстно. Зато теперь я поняла, что всё сделала правильно. Так надо, Стиш)
И потом - у нас же есть КВЗК))

но это твое решение, удачного продвижения!
честно, я так и думала

0

40

Доброго времени суток :з
Простите, а прошлая ваша ролевая, случаем не называлась "Коты Воители. Начало Конца" ?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Для наших гостей! » Добро пожаловать!