Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Архив » Флуд vol.3 новые горизонты, а бобры все те же


Флуд vol.3 новые горизонты, а бобры все те же

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Бастет написал(а):

Там проблемы с сайтом. Он не отображается, соответственно, не отображаются и все фоны, взятые с того сайта.

а фон перезалить нельзя?

0

22

Бастет написал(а):

Там проблемы с сайтом. Он не отображается, соответственно, не отображаются и все фоны, взятые с того сайта.

Понятно)

0

23

Бастет
Ясно)

0

24

Рыжелица
Я не могу зайти на сайт и взять фон, он же не открывается

0

25

Этот день наступил. У меня на полке стоит коллекция из всех 12-ти томов "Тетради Смерти" http://e.deviantart.net/emoticons/w/woohoo.gif

0

26

Бастет
Круть) Я тебе завидую.

0

27

Пепел
Я последний том сегодня еле нашла, его от меня спрятали D:

0

28

Бастет
Поздравляю) Я у нас в городе только 9 томов видела -.-

0

29

Добрэ

0

30

Skif
Шалом

0

31

Бастет написал(а):

Пепел
Я последний том сегодня еле нашла, его от меня спрятали D:

Поздравляю)

0

32

Но я негодую, я не купила Хеталию >____<

0

33

Бастет
Хеталию я у нас вообще не видела :с

0

34

Дождливая
У нас Читай-Город соображает быстро. Но я их съем, если в пятницу-субботу я не получу Хеталию!

0

35

Бастет
У нас манги вообще почти нигде нет. Есть два-три магазина, но на них надеяться не стоит.

0

36

Дождливая
У нас с мангой ситуация стабильная, столица от нас относительно недалеко. Так что доставляют все, что можно, даже от таких внезапных издательств, как Пальма и Эксэл. Хотя я из пальмы покупаю только Адзумангу, а от Эксэл хочу почитать "У меня мало друзей".

0

37

Бастет
Я издательство Эксл люблю :3 "У меня мало друзей" заказывать собираюсь.

0

38

Дождливая
Ну вроде у Эксэл съедобное качество выпуска, но у них манга в основном яойная D:

0

39

Бастет
За яойную мангу я их и люблю СС:

0

40

Дождливая
Не сомневалась.) Но я-то к яою вообще равнодушна.
У меня большинство манги от КА и Росманги. Ну и ФК валяются, только они мне не очень нравятся. Посмотрим, что они начудили в Хеталии.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Архив » Флуд vol.3 новые горизонты, а бобры все те же