Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Лес Цветущих мхов » Золотистый ручей


Золотистый ручей

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

- Да, воровство дичи может начаться в холодную пору. Когда нужно добывать пропитание. Но все равно это не повод переступать границы других племен.
*При этих словах кошка хищно облизнулась, а острые когти вонзились в песок*
- Я очень надеюсь в том, что вскоре мне дадут оруженосца. Я отлично охочусь, а мои боевые приемы более заточены на ловкость, нежели на силу.
*Кошка мечтательно улыбнулась. Побыстрее бы котята подросли*

0

22

Золотарник хмыкнул и несколько минут молчал. Дождь кончился и кот, потягиваясь, осторожно вылез из норы на влажную траву, фыркнув от сырости.
-К сожалению, прямо какая-то напасть осела на лес, очень мало и котят и оруженосцев, - качнул головой воитель Ветра. Хоть его и не интересовали маленькие и непослушные котята, кот понимал, что они - будущее племени, он вновь перевел взгляд на Светлый Путь, словно сравнивая его так же с симпатизирующей ему кошкой Домино, у которой он кстати, так и не попросил прощения. В отличии от довольно язвительной пестрой кошки, Путь была светлой и открытой, что казалось коту немного неправильным, ведь его больше привлекали яркие и дерзкие личности, хотя, может, он просто слишком плохо с ней знаком?

0

23

- Это верно. Но...Я думаю, что следющая пора Зеленых листьев принесет котят.
*Кошка довольно улыбнулась в усы и поняв, что дождь закончился, она следом за Золотарником вынырнула из-под тесных корней дуба на простор. Путь вдохнула приятных воздух, пропитанный прохладой. Ух! Все-таки иногда дождь это не плохо. Воительница прошла несколько шагов по сырой траве и остановилась. Она резко одернула лапу, так как наступила в небольшую ямку с жижей. Фу!*

0

24

Кот отряхнул свою шерсть от неприятных грязных и свежих капель. Кот чуть приоткрыл рот с легкой улыбкой вдыхая свежий воздух и вместе с  влажным запахом мха, дичи и листьев он уловил старый запах Домино, которая видимо была недалеко отсюда, на цветочной поляне. Его зрачки удивленно расширились, но Золотарник больше не старался подавать виду, что он хотел бы узнать, куда же ушла черепаховая воительница племени Ветра. Правда, золотистый воин, понимал, что Путь могла бы принять такое поведение за то, что Золотарнику не приятно ей общество.
-Да, правда, и пар то у нас в племени нет, - фыркнул воитель, внезапно задумавшись о своей сестре Коршуноглазке и о старшем воителе Пепле.

+1

25

- Ничего, скоро все образуется, я уверена. Надо быть просто сплаченнее и дружелюбнее друг к другу.
*Кошка улыбнулась уголком рта. Да, врядли в такой дождь удасться поймать что-то стоящее.*
- Может пойдем в лагерь? Я думаю, что охотиться нету смысла. Да и в дождь гулять не очень приятно, по крайней мере пока трава мокрая...*Кошка вновь одернула мокрую лапу и вылизала ее*

0

26

Золотарник согласно кивнул и поморщился от громкого крича черного ворона, который бил крыльями о грудь, таким образом сбрасывая с себя капельки воды.
-Хорошо, пошли. Может и Дерзкая уже вернулась в посвящения в предводители, - вздохнул золотистый воитель племени Ветра, после чего рысцою устремился в сторону территорий племени Ветра, по пути лишь пробурчав себе под нос.
-Если бы все было так просто... - кот дернул ушками, после чего ускорил бега
------> лагерь племени Ветра

0

27

Ёлколапая пришла сюда в поисках Лиссабона, но другом в этом месте даже и не пахло. Лишь запахи войнов Ветра чувствовались вокруг. Ученица беспокойно огляделась вокруг. Неужели друг-одиночка ее обманул? Или забыл о их встрече? В животе противно заурчало. Кошечка вздохнула и принюхалась. В кустах копошилась полевка, и Ёлли быстро ее прихлопнула. Позавтракав, она села на берегу ручья и стала ждать.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Лес Цветущих мхов » Золотистый ручей