Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ctrl+V.

Сообщений 201 страница 215 из 215

201

......................................................................................................................................
.............

0

202

Ты звезда ли, мо... да моя звездочка,
Высоко, звезда, да ты восходила, —
Выше леса, выше тёмного,
Выше садика зелёного,
Становилась та звёздочка,
Над воротами решётчатыми.
Как во темнице, во тюремище,
Сидел добрый молодец,
Добрый молодец Емельян Пугачёв!
Он по темнице похаживает,
Кандалами побрякивает...
„Кандалы, мои кандалики,
Кандалы мои тяжёлые,
По ком вы кандалики, доставалися?
Доставались мне кандалики,
Доставались мне тяжёлые,
Не по тятеньке, не по маменьке -
За походы удалые, за житьё свободное!".

0

203

......................................................................................................................................
..............

0

204

UVERworld

0

205

"Рубаят" Гияс ад-дина Омара ибн Ибрахима Хаяма Нашапури

0

206

......................................................................................................................................
...................

0

207

......................................................................................................................................
....................

0

208

......................................................................................................................................
.....................

0

209

......................................................................................................................................
......................

0

210

......................................................................................................................................
.......................

0

211

Movin’ on, move along

0

212

Fais se que dois adviegne que peut

0

213

0

214

2. Пять грамм глины.
3. Шкурки от креветок.
4. Просроченные таблетки от мигрени
5. Красненький замочек.

0

215

(Стихия)-(Иглогрив)-(Дождливая)-(Пепел)-(Дождливая)-(Пепел)-(Золотарник)-(Дождливая)-(Озёрушка)-
(Бастет)- (Ястребок)-(Стихия)-(Дождливая)-(Воробей)-(Пепел)-(Бастет)-(Пепел)-(Дождливая)-(Воробей)-
(Пепел)-(Воробей)-(Пепел)-(Стихия)-(Пепел)-(Бастет)-(Пепел)-(Бастет)-(Пепел)-(Бастет)-(Стихия)-(Бастет)-(Озёрушка)- (Бастет)-(Дождь)-(Пепел)-(Бастет)-(Дождь)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождливя)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождь)-(Бастет)-(Дождь)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождливая)-(Дождь)-(Дождливая)-(Дождь)-(Пепел)-(Дождливая)-(Дождь)-(Дождливая)-(Дождь)-(Дождливая)-(Дождь)-(Дождливая)-(Дождь)-(Дождливая)-(Дождь)-(Дождливая)-(Пепел)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождь)-(Отахи)-(Дождливая)-(Пепел)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождливая)-(Пепел)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)- (Дождливая)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)-(Апокалипсис)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождливая)-(Пепел)-(Дождливая)-(Бастет)-(Пепел)-(Бастет)-(Дождливая)-(Отахи)-(Пепел)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождливая)-(Бастет)-(Терех)-(Дождливая)-(Огневка)-(Дождливая)-(Стихия)-(Терех)-(Дождливая)-(Бастет)-(Дождливая)-(Пепел)-(Дождливая)-(Пепел)-(Дождливая)-(Буря Песка)-(Бастет)-(Буря Песка)-(Бастет)-(Буря Песка)-(Бастет)-(Стихия)-(Дождливая)-(Пепел)-(Дождливая)-(Огневка)-(Дождливая)-(Огневка)-(Терех)-(Огневка)-(Иглогрив)-(Дождливая)-(Стихия)-(Огневка)-(Дождливая)-(Пепел)-(Волна)-(Дождливая)-(Пепел)-(Дождливая)-(Пепел)-(Дождливая)-(Пепел)-(Дождливая)-(Пепел)-(Дождливая)-(Озёрушка)-(Огневка)-(Дождливая)-(Пепел)-(Дождливая)-(Пепел)-(Бастет)-

0