Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Малинка вышла на поляну и потянулась. Зевая и шевеля усами, она оглядела поляну. Заметив сгорбившуюся тень, она не сразу признала в ней Дождя.
-Привет, -сказала маленькая ученица, подойдя к своему другу. -У тебя что-то случилось?
Сев рядом с другом, она положила хвост ему на плечо, чтобы хоть как-то помочь. К тому же было холодно, и так  можно было согреться.

+1

22

Вдруг Дождь учуял, а затем и услышал мягкие шаги Малинки. Котик не поднимая головы посмотрел на неё исподлобья. -Привет,  Беленькая кошечка присела около сгорбившегося полосатого оруженосца, после чего положила свой хвост ему на плечо.
-У тебя что-то случилось? Дождь поежился от холода, после чего ответил:
- да.. мне стало не по себе из-за того, что я забыл прийти. Я там заговорился и совсем забыл про тебя.. я просто ужасный друг, понимаешь.. котик прижал уши, после чего приподнял голову, что бы получше рассмотреть Малинку.

0

23

Малинка шутливо пихнула его в бок.
-Дурачок, я совсем не обиделась, -она слегка усмехнулась.
"Какой же он все-таки смешной. И хороший".
-Я понимаю, что у тебя свои дела. И у меня потом будет их столько, что времени на друзей не хватит, -ее желтые глаза сверкнули. -Просто у нас разные дороги, вот и все. Но мы будем лучшими друзьями, даже если будем видеться раз в сезон.
Иногда ей казалось, что она испытывает к этому коту что-то большее, но Малинка все списывала на привязанность и крепкую дружбу. Ведь она будущая целительница.

0

24

-Дурачок, я совсем не обиделась, -она слегка усмехнулась. Котик поднял голову, а глаза перестали быть стеклянными и потеплели. Всё-таки ему было приятно слышать, что его лучшая подруга на него не обижается.
-Я понимаю, что у тебя свои дела. И у меня потом будет их столько, что времени на друзей не хватит, -ее желтые глаза сверкнули. -Просто у нас разные дороги, вот и все. Но мы будем лучшими друзьями, даже если будем видеться раз в сезон.
- Верно, ты всегда будешь моей лучшей подругой.. - задумчиво сказал Дождь боднув кошечку своей полосатой головой в бок.
После этого дружеского жеста, оруженосец приподнял голову, принюхиваясь.

0

25

Звездная Пыль вышла на поляну и сразу же увидела Дождя, сидящего рядом с ученицей целителя. Она была рада за своего сына, у которого много друзей в лагере.
-Дождь, пойдешь с нами на охоту?- спросила она у ученика, и в глазах ее промелькнула искорка надежды.
Она уже давно не была вместе со своим сыном, и вообще лучший вариант был бы поохотиться только с ним, но тренировка с Огневкой - это ее обязанность. Предводительница подумала, что лучше потом возьмет Дождя с собой в патрулирование. Только она и он.

0

26

Полосатый котик взглянул в глаза Малинке, но вдруг услышал вопрос:
Дождь, пойдешь с нами на охоту?- Дождь повернул уши в сторону источника звука. Вдруг сердце как будто сжалось, то ли от радости, то ил от чего-то иного. Котик услышал до боли знакомый голос Звёздной Пыли.
Уголки губ медленно начали подниматься вверх, медленно расплываясь в улыбке.
Он хотел было спросить где же Огневка, ведь как понял, Дождь по запаху, они ушли в одном направлении, но кивнул Малинке, как бы извиняясь, за то, что ему придется уйти, а потом подошел к предводительнице, садясь около неё.
- Здравствуй, Звёздная Пыль. - вроде морда стала уже серьезной и оруженосец говорил с ней как с предводительницей. а не как с более близкой кошкой, но всё же если прислушается, то можно было услышать любовь в его голосе, какую-то особую нежность, которую никто и никогда.. или по крайне мере вряд ли кто-нибудь ещё услышит.
И вот полосатый кот, обвил своим серым хвостом длинные сильные лапы, после чего приподняв голову, ответил на поставленный вопрос:
- Почту за честь.

Отредактировано Дождь (Ср, 12 Сен 2012 10:30:30)

0

27

Дождь написал(а):

Огнёвка

офф: Огневка, Огневка же :З

---прозрачный ручей---

Огневка вбежала в лагерь вслед за наставницей, и сразу увидела её, Дождя и белую ученицу целителя Малинку.
Судя по всему, Звёздная Пыль только что предложила Дождику пойти с ними на охоту. Дождь согласился, и Огневка уловила в его голосе нечто такое, отчего ей захотелось оставить наставницу и Дождя одних; ей стало даже неловко, что она пойдёт на охоту вместе с ними, ведь наставнице и Дождю было о чём поговорить, да и вообще побыть вдвоём.
"Глупости всё это," - решительно оборвала себя ученица. - "Ты им совсем мешать не будешь. Что плохого, если и я тоже пойду на охоту? Чем больше охотников, тем больше мы сможем принести дичи..."
Вроде бы успокоив себя тем, что Звёздная Пыль наверняка найдёт время, чтобы побыть наедине со своим приёмным сыном (офф: Огневка может знать об этом, или это тайна?), Огневка вспомнила, как радовалась предстоящей встрече с другом. Действительно, она совсем забыла...
- Здравствуй, Дождик! - приветливо махнула хвостом рыжая ученица и улыбнулась. Огневка подошла к предводительнице и полосатому котику и села рядом.

0

28

офф: об этом все знают.

Звездная Пыль улыбнулась, видя, что ее сын очень обрадовался такому предложению, и вроде бы даже оттаял. Кошка была очень рада, ведь отношения с близкими ей котами - самая важная составляющая ее жизни. Иногда даже предводительница жалела, что заняла такой высокий пост в племени.
-Думаю, сходим к нагретым камням. Там сейчас теплее, а значит, дичи будет побольше.
"Заодно посмотрю, что мой Дождь умеет".
Солнце уже начинало потихоньку садиться, заполняя лагерь причудливыми оттенками разных цветов.

0

29

ОФФ: Огневка сори, исправила =3
- Здравствуй, Дождик! - приветливо махнула хвостом рыжая ученица и улыбнулась. Полосатый ученик скользнул взглядом по полянке, натыкаясь на рыженькую кошечку - оруженосца его матери. Дождь всегда удивлялся как она успевала править всем племенем и ещё тренировать Огневку. Полосатый кот ей даже иногда завидовал, по хорошему, конечно. Ведь у этой хорошенькой кошечки была самая лучшая наставница в их племени, возможно даже во всём лесу. - Здравствуй.. Огневка. - поприветствовал её полосатый ученик.
-Думаю, сходим к нагретым камням. Там сейчас теплее, а значит, дичи будет побольше. - Дождь опустил глаза, уставившись на свои лапки. Он всегда удивлялся, тому, что Звёздная Пыль так быстро определила подходящее место для охоты. Возможно, оруженосец бы так сразу об этом и не подумал.
- Хорошая идея. - заметил он, напрягая задние лапы, а после чего начиная вставать. Подняв янтарные глаза, кот посмотрел на предводительницу, а ведь словами много не скажешь о любви, а вот взгляд, он всё покажет. кот искренне любил и верил Звёздной Пыли и гордился ей.
Потянувшись, кот прогнулся, выпуская когти. После этой лёгкой разминки, Дождь мочла направился к выходу из лагеря.
--- Нагретые камни.

Отредактировано Дождь (Чт, 13 Сен 2012 12:07:57)

0

30

Звездная Пыль тепло улыбнулась им обоим, а потом бросила взгляд на Малинку. Эта юная ученица иногда восхищала ее. Глядя на то, с каким упорством она занимается с наставником, предводительница вспоминала себя, когда пыталась доказать своему племени, что ей действительно в нем место.
"Думаю, стать предводительницей - лучшее доказательство", -хмыкнул голос у нее в голове.
Звездная Пыль тоже поднялась на четыре лапы, и, взмахнув хвостом, зазывая учеников за собой, бросилась в сторону нагретых камней.

---Нагретые камни.

0

31

Малинка внимательно выслушала разговор предводительницы и двоих учеников.
-Ладно, я тогда пойду к себе, -сказала она Дождю и, подмигнув ему, направилась в сторону палатки целителей.
"Надеюсь, у него все наладится с мамой".
Малинка всегда переживала за своих друзей, потому что была очень эмоциональной и ранимой кошкой, в первую очередь. О себе она всегда думала только после всех остальных. Наверное, это было еще одной причиной того, что она пошла в целители. Ученица всегда больше отдавала, чем получала. И ее это вполне устраивало.

0

32

Пещера целителя.---

Морозный воздух проникал под кожу, заставляя слегка ежиться. Но благо, в грозовом лагере было относительно тепло и уютно. малинка с ужасом подумала о том, что сейчас может твориться в племени Ветра, ведь у тех совсем нет деревьев. Конечно, она понимала, что каждый рожден для своего, и привык к своему, но все же...
"Интересно, где сейчас Дождь?"
Друга Малинка не видела уже пару дней: то ученик был занят своими делами, то Малинка вовсю копалась в травах. А сейчас она была бы вовсе не против прогуляться с ним по территории.

0

33

Мой первый пост (предположительно, котёнок вылез из детской) ---
Соколенок высунул нос из детской. Нос зашевелился, усы задвигались. Остроглазику стало скучно в детской, тем более, что мама куда - то ушла. На поляне была только беленькая кошечка, ненамного старше котёнка, с золотыми глазами. Котик вылез из детской целиком и прыгнул. Он почти допрыгнул! Но " почти" ему пришлось пробежать.  Наконец он уселся возле кошки.
- Привет! Я Соколёнок! Как ты наверное догадалась, я котёнок. Меня так зовут, потому что я вижу как сокол, мне так мама говорила. А тебя как зовут? Кто ты? И почему тебя так назвали?
Да, Соколёнку надо в допросчики идти...

0

34

Малинка, спокойно сидевшая на поляне и думавшая о своем, вздрогнула от неожиданности.
"Да. реакция у меня что надо. Так стадо барсуков может пробраться в лагерь, а я и не замечу".
Ученица целителя увидела Соколенка, сына глашатаи. Она не была с ним знакома, но естественно знала всех котов лагеря.
-Привет, Соколенок, я Малинка, -мяукнула она. -Я ученица целительницы. А назвали меня так из-за моего розового носа.
И кошечка смешно скосила глаза на свой носик.

0

35

Cоколёнок стукнул лапой по земле, потом посмотрел на землю и увидел, что убил божью коровку. Услышав что Малинка ученица целителя, котёнок аж подпрыгнул. Посмотрев на розовый нос Малинки, котик улыбнулся. Потом он увидел лужицу и заглянул в неё. Лужица услужливо показала остроглазику его черный нос. Потом "Соколиный Глаз" спросил у киски:
- А научишь меня травкам? А то я, если у меня заболит живот буду есть любую травку какую найду.
Котёнок лукаво посмотрел на ученицу, и сделал вид, будто ест листик одуванчика.

0

36

Малинка похихикала, глядя на маленького котенка.
-Если у тебя заболит живот, то сразу иди ко мне,-сказала ученица целителя с напускной строгостью.
-С этим шутки плохи.
Малинка очень волновалась, боясь спугнуть котенка. Вдруг он назло будет есть все подряд?

0

37

Дотронувшись языком до листика одуванчика, котёнок поморщился. Увидев, что Малинка испугалась, он улыбнулся:
- Я же просто пошутил. А травкам меня всё  - таки научи! Хоть двум - трём. А ты скоро целителем станешь?
Тут он принюхался и усы зашевелись. Чуткий нос уловил много новых запахов. Но все запахи связывала одна примета, по которой угадывалась принадлежность котов к грозовому племени. Такая же частица связавыет котов сумеречного, речного и ветренного племён. Соколёнок сам до этого додумался. Маленький, но уже философ.

0

38

Малинка внимательно посмотрела на котенка.
-Когда Светлоус отправится к Звездным предкам - я займу его место. Но надеюсь, это произойдет очень нескоро.
Ученица даже поежилась от этих мыслей. Она и представить не могла, что когда-нибудь вся забота о племени ляжет на ее плечи. И рядом не будет старого доброго Светлоуса.
"Я боюсь подвести свое племя."

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Лагерь » Главная поляна