Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Важное » Предложения по сюжету.


Предложения по сюжету.

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Звездная Пыль
конечно людям нравятся пророчества, но надо ещё и продумать над второстепенными ролями, кхохохох

0

22

Золотарник
Подумаем, нет проблем)

0

23

Звездная Пыль
А что если наслать засуху? У котов очень мало воды, и они пытаются выяснить в чем дело.

0

24

Звездная Пыль
ты летом предлагаешь сделать нуль, чтоб прям вообще аномалия? .DD
Золотарник
свалившая кошка - неплохая мысль на самом деле
Пепел
засуха - это банально

0

25

Звездная Пыль
Мне кажется надо побольше задействовать одиночек в сюжете. Например, одиночки разделяются на тех, кто против прохода по их территории, и на тех, кто помогает котам

0

26

Коротколап
Да я только за) Люблю, когда пользователи проявляют интерес к таким вещам) Мне главное, чтобы вам было интересно)
Крылатая Звезда
Так зимой у них и холоднее, мне кажется)

0

27

Звездная Пыль
Ну ты по-моему загнула. У нас в Мурманске летом +20, а ты ноль им хочешь сделать

0

28

Крылатая Звезда
Да-да... Так что можно сделать так, мол именно одна кошка получила пророчество ( племенная) и должна была донести его до остальных котов, но испугалась ответственности и сбежала, а те четверо котов следуют за ней.

0

29

Крылатая Звезда
Классно) а у нас =34 и меня уже это достало))
Ладно, давай +10)

0

30

Золотарник
Ну это ты загнул по-моему Оо

0

31

Крылатая Звезда
Что загнула?)

0

32

Звездная Пыль
Что племенная испугалась ответственности и свалила

0

33

Крылатая Звезда
Ну да, диковато как-то получается)

0

34

ну, почему же, не у всех ведь преданность племени и служение ему на первом месте :з

0

35

Можно еще какие-нибудь мелкие роли вписать. Эти ученики-избранники они как, расскажут племени или тоже отправятся самовольно, как в книге? Если самовольно, то можно отобрать пару котов, которые пойдут их искать (и, естессно, не найдут и вернуться в лагерь). И с ними может еще много чего в пути случится нападет хищник/кто-нибудь утонет/упадет/следом увяжутся другие нерадивые ученики/ этсетера, мало ли еще чего можно придумать)) ..но это я так уже. придираюсь) вообще отличный сюжет)

0

36

Звездная Пыль
так что с сюжетом? пихаем его в первую часть или еще что-то надо исправить?

0

37

Крылатая Звезда
Пихай пока) Если что появится - будем дополнять)

0

38

А кстати, кто-нибудь хочет в качестве избранного поучаствовать?)

0

39

Я оруженосец, поэтому могла бы. Но не обижусь, если бы кого-нибудь более подходящего найдете.Хотя у меня если перс что-то задумает, то от авантюры не откажется :о

0

40

Озёрушка
Так у нас из каждого племени будет) так что ты вполне)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Важное » Предложения по сюжету.