Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

-хорошо! приятной охоты!- крикнула Речкунья и решила отправиться в палату чтобы приготовить травы для Блёстки. Всем пока!- Сказала Кошка и двинулась к пещере целителя. Целительница забыла поесть и в её животе заурчала от голода.
но она не обращала на это внимания ведь здоровье котов было важнее чем собственный голод. Кошка обернулась и обратилась к Луки -спасибо за разговор. Если что то нужно обращайся.-

Отредактировано Речкунья (Ср, 15 Авг 2012 20:39:37)

0

22

Ехидна кивнула Блестке, соглашаясь с кошкой. Заодно она планировала пропатрулировать границы. Воительница перевела взгляд на Луковицу и Кленовницу в надежде, что те составят им компанию.
-Вы пойдете с нами?- вопросительно изогнув хвост, Ехидна подошла к подругам.
Ей давно не хватало кучной и дружеской охоты, когда можно поболтать ни о чем. С тех пор, как у Хосты появилась семья, ей стало совсем одиноко. Слава звездному Племени, верные подруги всегда рядом.

0

23

Кто со мной на охоту?-послышался голос Ехидны. Кленовница обернулась и увидела серую кошку, которая видимо только что проснулась. - Что-то в последнее время Бесцветная Звезда стал совсем каким-то отрешённым, как, будто его барсук во сне напугал!- пошутила рыжая кошка и сверкнула своими зелёными глазами. Кленовница улыбнулась. И вправду. Последние время предводитель совсем не занимается племенем. Он же не думает оставить племя?-думала Кленовница. Нет! Он ещё может справиться со своими обязанностями. Просто ему надо дать хороший пинок.
Охота, говоришь? Ну что, я с тобой! Кленовница тоже уже хотела сказать, что пойдёт с ними, но Ехидна её опередила.
Да конечно я пойду. А ты?-задала она вопрос Луковице. Заодно и границы проверим.

0

24

- Ну, я уже ходила недавно на охоту, но можно и второй раз, я не против, - улыбнулась Луковица Кленовнице. Хорошая компания собралась из ее друзей, а значит Луковица конечно же пойдет. С соплеменниками она обычно редко ходила в патрули или на охоту, предпочитая делать все это в одиночку, но если идет Ехидна, значит идет и Луковица. Сейчас они редко общались, поэтому Лука и стремилась уделить подруге больше внимания.
Золотистая кошка встала с места, закапывая объеденную полевку и мысленно благодаря Звездное племя за дичь. Она выпрямилась перед соплеменницами, готовая к походу в лес.

0

25

- Ну что же, все в сборе! - весело проурчала рыжая бестия, делая знак хвостом, - теперь осталось наловить столько дичи, чтобы все стали счастливыми от сытости!
Блёстка кивнула своим подругам и вопросительно посмотрела на Ехидну, а потом перевела взгляд на Кленовницу. Я думаю, что Бесцветная Звезда скоро должен уйти со своей должности, раз он оставил племя. Кленовница будет отличной предводительницей!
- Кстати, вы видели сны Сумрака, Холодка? Он такой лапочка! - в блаженстве сказала Блёстка и повела ушками, - Ума не приложу, почему Холодок всё время такой недовольный? Чуется мне, весь в отца!

-->На охоту;За Ехидной

0

26

Ехидна только улыбалась, слушая Блестку. Хоть та и была воительницей, но иногда выглядела и рассуждала просто как ученица.
-Мой племянник действительно очень милый. Правда, он не по возрасту серьезный и рассудительный, -добавила воительница, немного задумавшись.
-Я думаю, лучше всего будет сходить к реке, -мурлыкнула она, и, подняв хвост, бросилась прочь из лагеря.

--Глубокая река.

0

27

Луковица согласилась пойти вместе с ними на охоту. Кленовница дружелюбно улыбнулась подруге и посмотрела на компанию кошек. Эх давно мы так вместе не собирались.-подумала глашатая. Кстати, вы видели сны Сумрака, Холодка? Он такой лапочка! Кленовница весело заурчала. Пополнение племени всегда радовало кошку. Котята всегда такие непослушные и весёлые. За что Кленовница их и любила. -Я думаю, лучше всего будет сходить к реке.-сказала Ехидна. И бросилась прочь из лагеря. Кленовница посмотрев на Луковицу, весело сказала идём!
Она ткнула носом подругу и побежала к выходу из лагеря.
-----глубокая река-----

0

28

- Кстати, вы видели сны Сумрака, Холодка? Он такой лапочка!
Луковица повела ушами. Она еще не успела увидеть этого малыша, а ведь питая страсть к котяткам для нее это зачтется грешком. Что же, как приду с патруля, так сразу загляну в детскую.
Ехидна предложила сходить к реке и Луке ничего не оставалось сделать, кроме как согласиться. Конце концов, навыки в рыболовстве у нее не должны были атрофироваться за несколько лун. Все же, Луковица предпочитала земную пищу, потому и к реке почти не ходила, разве что мордашку умыть, да жажду утолить.

Наконец, вся компания подалась ко входу. Кленовница ткнула носом Луку, на что кошка ответила ей смущенной дружеской улыбкой. Догнав всех, воительница заключила цепочку патруля.

>> Глубокая река

0

29

Ночь подошла к выходу и уселась недалеко от него. Зевнув она решила продолжить вылизаваться. Не спеша работая языком Ночь оглядела поляну. Речкунья пока не появилась, поэтому Ночь легла около входа. Моросил неприятный дождик. Вскоре вся шерсть Ночи прмокла, и кошка поежилась. Положив голову на лапы Ночь начала ждать Речкунью переодически зевая. Да, сегодня она не выспалась.

0

30

Она поискала глазами ночь и увидела её мокрый силуэт. -О Звёздное племя!- испугалась кошка. она подошла к кошечке и -сказала ты сможешь пройти до места для сбора трав или мы для начала пойдём в детскую?- спросила Речкунья смотря на ученицу Своими голубыми глазами

Отредактировано Речкунья (Вт, 21 Авг 2012 18:30:49)

0

31

---глубокая река---

Предводитель рысцой семенил сквозь лес, пока не свернул на нужную тропку, которая вела в лагерь Речного племени. Секундно поколебавшись, кот вошел и направился прямиком в детскую, через главную поляну. Однако, ему попались по дороге обе целительницы. Они о чем-то беседовали, а предводитель ненавязчиво решил вклинится в разговор и посоветоваться, какие травы лучше принять. Здоровый сон был просто необходим. Сегодня у кота просто ум за разум заходил, вообще не соображал. Более-менее стало, когда он пошел в лес и по счастливой случайности поймал мышь. По возвращению в лагерь головная боль вернулась и кот сжал в зубах добычу. Кровь полевки незамедлительно попала на зубы и кот по инерции открыл пасть. Несчастная дичь упала наземь, подняв небольшой ворох пыли. Резко вдохнув воздух ртом, кот осел и быстро заморгал, пытаясь прогнать туманность в глазах. Бессонные ночи плачевно на него действуют, да на всех они так действуют. Речной кот не является индивидуалом.
-Речкунья, ты не могла бы дать мне чего-нибудь, что бодрит? - Сипло прохрипел предводитель, не поворачивания морды к представительницам прекрасного пола и смотря себе под лапы. В ушах шумело, а падать в обморок не особо хотелось.

0

32

Ночь уже хотела ответить на вопрос своей наставницы, когда к ним подошел предводитель племени. Ночь выслушала его просьбу к Речкуньи и зевнув отошла подальше, так как она еще не прходила таких трав, которые бодрили бы. Ночь быстренько отряхнулась, чтобы хоть как-нибудь высохнуть, но это правда плохо получилось. И сново подошла к Речкунье и Бесцветной Звезде. Усевшись рядом с наставницой ученица целителя обратилась вся во внимание.

0

33

Пещера воинов---

Сгорбившись, словно распоследняя старейшина, Ехидна сидела на главной поляне, пуская сопли. Есть не хотелось совершенно. Кошка даже не могла дойти до целительницы, настолько ей не хватало сил. Ехидна легла под дерево, свернувшись клубочком и разглядывая всех, кто был на поляне. Странно, но свою подругу Луковицу она не видела.
"Куда же та запропастилась? Хотя неудивительно. Уже вечер."
Болеть не хотелось совершенно.

0

34

Луковица лениво вышла из зарослей ежевики, позевывая и потягиваясь. Под утро она не выдержала и заснула прямо в кустах, тем не менее, выполнив свой долг перед племенем. Проспав несколько часов, кошка успела выспаться и набраться новых сил, только это удрученное состояние после бессонной ночи мучило ее. Тошнило, голова кружилась. Все же кошка плохо переносила сбой собственного режима.
На поляне кроме нее была Ехидна, отдыхающая в корнях дерева, свернувшись клубком. Лука облегченно вздохнула и подошла к подруге, готовая выпалить все свое недовольство по поводу ночной стражи.
- Доброе утро, Ехидна, - встала перед кошкой Луковица, чтобы та обратила на нее внимание. И как только она встретилась с глазами подруги, продолжила, - ночная стража - ужасная вещь, ты тоже тяжело ее перенесла? Мне было так одиноко, скучно, хотелось спать и я боролась со вторым "я". На момент я задумалась, а не схожу ли я с ума? Да и сейчас я не уверена, что после всей этой ночи я полностью психически здорова, - кошка отвела взгляд в сторону, посмотрев на злополучный куст ежевики, под которым она провела остаток ночи и утро.
- А ты тут как? По выражению твоей морды вовсе не скажешь, что хорошо, - воительница понизила тон и прищурила глаза.

0

35

Ехидна подняла уставшие глаза на подругу и махнула хвостом.
-Бедная. Может, хочешь поесть?- спросила кошка немного охрипшим голосом.
"Отлично, болезнь прогрессирует".
Да, на самом деле стало как-то хуже.
-А я что-то заболела, -пожаловалась она подруге.
А погода все ухудшалась и ухудшалась. Казалось, что уже зима на носу.

0

36

-Бесцветная Звезда Я сбегаю в палатку и принесу травы в твою пещеру.- сказала кошка. -Ночь ты пойдёшь со мной.-
Кошка рванулась с места и побежала в пещеру целителя. Она бежала и её шерсть промокла от капель.
пещера целителя

0

37

Нет-нет-нет! - топнула лапой кошка, - не нарушу я Закон Воинский, поначалу поохочусь. Пусть с нашим надзором слопать утром мышь незаметно и не составляет большого труда, но ты же знаешь, что меня потом совесть загрызет. А вот тебе надо бы поесть, заодно и к Речкунье сходить. И даже не отрицай. Встала и пошла со мной в целительскую, - скомандовала Лука, взмахнув полосатым хвостом. Самой ей тоже не помешало взять у Речкуньи парочку отрезвляющих трав. А то ведь и не пойдешь в лес с таким самочувствием, вдруг приляжешь на корни дуба, заснешь, а проснешься в Звездном племени. И такое бывает.
Луковица возвысилась над подругой, ожидая, пока больная кошка напряжет свои серые конечности.

0

38

-Бесцветная Звезда Я сбегаю в палатку и принесу травы в твою пещеру. - Отозвалась племенная целительница на что кот слабо мотнул ухом и силясь вести сея приемлемо на главной поляне встал и прошел ко входу своей пещеры. Полевка сиротливо осталась лежать на песке. Кот решил не особо на ней зацикливаться, увидят - отнесут куда надо. К тому же, вон сколько кошачьих понабежало, с одной мышью они управятся.
Фыркнув, предводитель на мгновение остановился около своей пещеры, ибо вспомнил, что пообещал сам себе проведать детскую, что ж, не сегодня. Прикрыв глаза, Снеж все же перестал изображать из себя статую и вошел в свои покои. Надо было ждать Речкунью, может быть после предложенных ее трав туман перед глазами рассеется и мир вновь приобретет хоть какие-то краски. Надежда была вскользь наивной, ибо речной уже считал, что ему ничего не поможет избавиться от такой напряженки и накрутки свыше.
---пещера предводителя---

Отредактировано Бесцветная Звезда (Вт, 28 Авг 2012 05:11:31)

0

39

Ехидна благодарно лизнула подругу в ухо и посмотрела на предводителя, которому целительница только что пообещала принести какие-то травы.
"Интересно, а с ним то что?"
Хотя, в данный момент ее это волновало меньше всего. Сначала надо было привести свое здоровье в порядок. Ехидна нехотя встала, лапы чуть дрожали от слабости. Медленно переступая, кошка последовала за подругой в пещеру к Речкунье.

---пещера целителя.

0

40

Ночь кивнула и нехотя направилась в пещеру целителя. "Так кажется наш предводитель заболел... Интересно какую травку ему даст целительница?" Задумовшись Ночь брела к пещере целительницы медленнее черепахи. Когда Ночь почти подошла к палатке целительницы, она оглянулась и открыла рот пропуская воздух через рот. "Вроде, болезнью не пахнет. Главное, чтобы больше никто не болел..." Ночь покасилась на детсткую. "Надо будет, потом проверить королев с котятами..." Ночь вздохнула, но тут же потресся головой и прогоняя печальные мысли решительно шагнула в пещеру целительницы.
>>>Пещера целительницы>>>

Отредактировано Ночь (Ср, 5 Сен 2012 20:04:44)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Лагерь » Главная поляна