Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

кошка замедлила бег и остановилась прямо у входа её столь резкое поведение было ясно, Ведь кошка очень заботилась о своём племени. "Решено! Идём за травами, осмотрим котят, зайдём к Ехидне и я зайду к предводителю что-бы проверить его состояние." Так кошка хотела выполнить свой график. Она думала о том где ехидна подцепила заразу. "Может и-за дождя?" подумала кошка и устремила взгляд туда, куда не мог посмотреть не кто другой.

0

42

кошка встряхнула голову и не дождавшись ученицы бросилась к пещере предводителя по скольку видела что она туда побежала. "почему она так долго?!" думала кошка. Она ускорила бег что-бы побыстрее добежать и отправиться в лес. "Что же это-за зараза? Если так продолжиться то мне нужно как можно скорее обучить Ночь навыкам целителя. Ведь мне нужна будит лапа ученицы" подумала она и вскоре добежала до пещеры.
--Пещера предводителя--

0

43

Из пещеры предводителя
Кошка вышла на поляну и быстро подбежала к выходу. "Вижу Ночьне выспалась. Я надеюсь что не придётся давать бедняге травы что-бы уснуть." подумала кошка и ловко прыгнула на камень. Она не видела Ехидну "Думаю что она спит." подумала кошка и задумалась о всём чем нужно заняться. "Надеюсь что в этом году не будет зелёного кашля." Её задели воспоминания о котах которые не могли вдохнуть воздух и о котятах которые не могли глотнуть молока. "эта болезнь страшнее чем все думают!"

Отредактировано Речкунья (Вт, 18 Сен 2012 19:22:13)

0

44

<<<Пещера предводителя
Ночь вышла на поляну. На ходу стараясь вылизать шерстку на грудке. Заметив Речкунью ученица подошла к своей наставнице.
-Что ж. Я готова идти за травами.
Сообщила молодая кошка и принилась вылизывать спинку. Хоть что-то. Больше будет свободного времени. Потом. Кошка быстро вылизывалась. Вскоре ей осталось только умыть мордочку и все. Выплюнув клочек своей шерсти Ночь наконец-то закончила вылизывание и посмотрела на целительницу.

0

45

Кошка улыбнулась и погладила ученицу хвостом. -Наверное мы готовы. Идём за травами.- уверенно сказала молодая кошка и взмахом хвоста приказала ученицы пойти за ней. “Думаю что Ночь научиться и поймёт толк в травах по скольку я потом буду задавать ей вопросы про травы которые она увидит.” Подумала кошка перепрыгнув через камень лежащий на её пути. Речкунья было рада что ученица знает пару трав которые важны или на оборот опасны.
Место сбора трав

0

46

Наконец-то, мы собрались и пошли за травами! Ночь не спеша двинулась следом за наставницей. Она лично никуда не спешила. Тихо вздохнув ученица посмотрела на небо. Было утро... И очень тихо... Ночь споткнулась о камень, который не заметила и чуть не упала. Кошка про себя хмыкнула. Вот, что значит размышлять на ходу! Эх... Так никуда не хочется идти! Хочу спааать!!! Ученица зевнула, но так что наставница не заметила. А то еще спать отправит! Лениво следую за Речкуньей Ночь сново задумалась.
>>>Место сбора трав

0

47

Ехидна сидела на поляне и вылизывалась. От этого было еще холоднее, но кошка ничего не замечала. В последнее время она начала думать о том, что у всех есть какая-то цель, то, ради чего стоит жить. У ее сестры есть любимый и сын, многие тоже нашли свою половинку, тогда как Ехидна была одна. Вздохнув, кошка легла и положила голову на лапы, обводя поляну немигающим взглядом.

0

48

Детская. <======= 
Мордочки котенка коснулся прохладный ветерок, слегка потрепав малыша по голове. На главной поляне не было ни души. Все разошлись по палаткам, не желая мерзнуть на свежем воздухе. Да уж, наступила мерзлая осень, снег еще не выпал, но зима давала о себе знать заморозками. Из рта Холодка вырвался клуб пара и разлетелся маленьким туманом по ночному лесу. Ночь была очень тихой. Нигде не раздавалось ни звука, поэтому каждый шаг котенка казался оглушительным в этой безмолвной тишине.
В детскую возвращаться совсем не хотелось, чтобы не помешать выяснениям отношений, а в абсолютно тихом лагере было страшно. Может пойти посмотреть на лес, пока никто не видит? Я же буду рядом, далеко уходить не стану. Там, наверное, очень красиво. А озеро в лунном свете будет завораживающим зрелищем. Внутри котенка боролись два чувства: любопытство, желавшее увидеть еще невиданный раннее мир за пределами лагеря Речного племени, и страх перед неизвестностью, настойчиво просящий малыша остаться в безопасности, среди своих соплеменников. Но раздавшийся в палатке шорох окончательно все определил. Если не сейчас, то никогда. Холодок сорвался с места и ринулся у выходу, чуть не врезавшись в задремавшего охранника лагеря. Наконец, проскользнув в небольшую лазейку малыш оказался снаружи.
Даже запах здесь казался необычным, наполненным чем-то особенным. Деревья же оказались такими же, какими котенок их видел из лагеря, разве что больше и внушительнее. Ему почему-то захотелось коснуться их лапой, чтобы поверить в реальность происходящего. Вот, мягкая подушечка лапы дотронулась до шершавой коры дуба. Я на самом деле здесь и я один. Да, я сам обследую эту местность, мне никто не будет мешать! Но я же не буду отходить далеко от лагеря, верно? Вдруг, что-то ударило котенка по хвосту, отчего тот испуганно подскочил и бросился бежать от невидимого врага. Он несся, не оглядываясь назад и сшибая все на своем пути.

=======> Куда глаза глядят.

0

49

Войдя в лагерь кошка огляделась. Вроде все было в порядке. Вот и хорошо! Сейчас приведу себя в порядок и пожалуй пойду разомну лапки. Может травы какие встречу... Ночь села и начала вылизываться иногда поглядывая на расположение солнца.

Отредактировано Ночь (Чт, 20 Дек 2012 18:00:33)

0

50

Сумрак вышел на поляну и принюхался. Запах Холодка сразу долетел до его носа, но можно было понять, что котенка нет сейчас на главной поляне, а также во всем лагере в общем. Черный кот не на шутку забеспокоился. Он увидел ученицу целительницы и быстро подошел к ней.
-Ночь, ты не видела Холодка?-спросил он у кошечки, стараясь говорить спокойно, чтобы ничем не выдать своего волнения.

0

51

-Нет, не видела. Что-то случилось?-кошка подняла голову и посмотрела на Сумрака. Выглядел он не важно. Ученица вдохнула воздух и почувствовала запах Холодка. Он уже начал выветряться, но все еще присутствовал тут. Куда делся Холодок? Ночь вздохнула. От этих котят одни неприятности... Хотя может Холодок с Сумраком играет в прятки? Кошка решила поинтересоваться у кота, - А вы, что в прятки играете? Или Холодок пропал?

Отредактировано Ночь (Вс, 30 Дек 2012 19:35:59)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Лагерь » Главная поляна