Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Лагерь » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

.

0

2

Кошка спокойно вошла в пещеру и принялась осматривать всю пещеру. Надо бы раздобыть трав подумала Речкунья. Но она решила что сделает после того как посмотрит каких трав ей нужно отыскать. Она подошла к месту где хранила травы и увидела только маленький клочок паутины. -Эх не повезло.- сказала она и побрела к выходу из пещеры
--Место сбора трав--

0

3

кошка вошла в пещеру и положила травы на их места. Она задумалась  о том как чувствуют себя коты в племени но в этот момент коты вели себя отлично и она успокоилась. И в её животе заурчало от голода. Не сейчас! Подумала Кошка ведь ей нужно было сделать много вещей. Она села и деловито живала травы, смешивала их и так делала кашицу от воспаления. Когда оназакончела то легла на подстилку.

0

4

Кошка заскучала и решив что всё сделала двинулась к выходу из пещеры. Перед выходам она помедлила и решила что пойдёт на поляну и поест что то. Её мучили мысли о здоровье племени ведь она была целителям а значит ответственной за здоровье соплеменников. С этими мыслями она вышла на поляну.
поляна

0

5

Ночь лежала на своем месте и бездельничала. Что можно делать ночью, когда тебе не спится? Много чего, но Ночь решила побездельничать. Мне скучно... Спать не хочется... А может и хочется... Гулять я точно не хочу... Пойти поесть? Нет не хочу... Вот так размышляя, Ночь даже и не заметила, как погрузилась в тяжелый сон.

0

6

Кошка подошла к ночь и пихнула её лапой. -просыпайся!- шепнула она. -Сегодня нужно выучить травы, пополнить запасы и заглянуть в детскую.- продолжала она. Потом она отошла и начала вылизываться. Она думала о ночь и она видела что та станет хорошей ученицей. Потом она встала и крикнула на всю палату -просыпайся!!!!-  -ты уже спишь не знаю сколько. до зимы проспать хочешь?- усмехнулась Речкунья

Отредактировано Речкунья (Пн, 20 Авг 2012 12:28:16)

0

7

Ночь открыла сначала один глаз, потом другой глаз. Потом встала и потянувшись подошла к Речкуньи.
-И тебе доброе утро!
Проворчала ученица целителя, а потом что-то не внятное пробурчала себе под нос. После чего она посмотрела на свою наставницу и спросила:
-Куда сейчас?

0

8

-куда, куда, иди поешь потом пойдём собирать травы. Научу тебя кое чему. Ну а потом пойдём в детскую проверим как там котята.-  её голос звучал спокойно и легко а в глазах играли весёлые искры. -Ты что нибудь знаешь о травах?- спросила Речкунья обращаясь к ученице. -Просто я должна узнать что ты знаешь а что нет.- обьяснила кошка. Её глаза стали серьёзными.

Отредактировано Речкунья (Пн, 20 Авг 2012 18:59:09)

0

9

-Я знаю, что есть смерть-ягоды. Это такие ярко-красные ягоды. Потом я знаю, что кошачья мята верное средство от Зеленого кашля. Буранчик для того, чтобы у королев было больше молока. Ты это имела ввиду? Под вопросом, что ты знаешь о травах. Да?-Ночь сегодня была не в лучшем настроение.

0

10

-даа.. - протянула кошка. -Давай выше нос дорогуша! У нас много дел и ты скоро привыкнешь. а теперь быстренько поешь и давай к выходу из лагеря я тебя жду.- кошка заметила что ученица не очень та рада но долг это не просьба а работа. Она дрогнула головой и весило посмотрела на Ночь. -Я рада что у меня есть ученица как ты- сказала Речкунья -Ну давай беги у нас много работы.-

0

11

Ночь кивнула и бросилась к выходу из пещеры. Хорошо, что у меня есть такая наставница. Весело подумала Ночь взбодренная словами Речкуньи. После вспомнив, что она сегодня не вылизавалась. Резко остановившись она оглядела себя. Усевшись Ночь начала быстро работать языком. Приведя себя в порядок кошка выскочила на поляну и направилась к яме с едой.
>>>яма с едой

Отредактировано Ночь (Вт, 21 Авг 2012 11:01:43)

0

12

кошка вскачила и как молния бросилась на главную поляну. она бежала так быстро что её шерсть не успела прамркнуть. Эх... мой ученица просто прелесть и послушная, не точто остальные оруженосци. с этими мыслями она ускорила бег и не заметила своих лап. в скоре она вышла на поляну и замедлила бег. Одлично я дабижала подумала Речкунья.
--поляна --

Отредактировано Речкунья (Вт, 21 Авг 2012 18:25:35)

0

13

кошка вошла в пещеру подошла к её травам. Она схватила Валериановый корень который в отличии от листьев прибавлял сил. кошка терпеливо стала дожидаться Ночь. Она села и принялась лизать  лапку. Речкунья думала о предводителе и его здоровье.

Отредактировано Речкунья (Пн, 27 Авг 2012 19:58:17)

0

14

главная поляна---

Осторожно ступая, воительница зашла в пещеру и слегка кашлянула, чтобы привлечь внимание целительницы.
-Речкунья, слушай. Я, кажется, заболела, -кошка пошмыгала носом для достоверности.
-Не могла бы ты дать мне какие-нибудь травы?
В глазах все мутнело и раздваивалось. Ехидна пошевелила головой, стараясь сосредоточиться на каком-нибудь одном объекте.

0

15

----откуда-то------
Кленовница шла тихо, но быстро. Ей нужно было предупредить целительницу, что предводитель заболел.
Только бы это была не серьёзная болезнь! А вдруг это зелёный кашель!? Что же тогда будет!?
Теперь все обязанности свалились на меня.-устало думала глашатая. Кошка так устала, что ели держалась на ногах.
Но ради племени она готова хоть целый месяц не спать! Только бы с племенем и друзьями всё было хорошо.
Кошка подошла к палатке целительницы и, потоптавшись около входа, вошла. -Речкунья, слушай. Я, кажется, заболела. Как!? И ты тоже! Только этого нам не хватало! А если заразиться всё племя!?
Речкунья. Наш предводитель заболел. Он просил, чтобы ты принесла ему травы.-сказала, Кленовница смотря на целительницу.

0

16

<<<Главная поляна<<<
Ночь зашла в пещеру и посмотрела на находившехся здесь кошек. "Надеюсь глашатая здорова?!" Ученица целителя подбежала к глашатой и обнюхала ее, перевела дух. "Фух, с ней все хорошо. Только выглядит уставшей... Так, а что с Ехидной?" Ночь так же обнюхала вторую кошку и снова вздохнула. И даже не давая себе время на размышления кошка подошла к своей наставнице и села рядом с интересом поглядывая на Валериановый корень. "Наверное для предводителя." Догадалась Ночь.

Отредактировано Ночь (Ср, 5 Сен 2012 20:03:52)

0

17

Ехидна снова кашлянула и посмотрела на маленькую ученицу целительницы.
-Ночь, а ты не могла бы мне помочь?-хрипло просипела она, плотнее обвернув хвостом ноги. С каждой минутой ей становилось все хуже и хуже.
"Неужели это Зеленый кашель? Но разве он мог придти так рано?"
Думать о плохом вовсе не хотелось, но ее собственные мысли были ей неподвластны.

0

18

Кошка обнюхала Ехидну. “Всё ясно.” тревожно подумала кошка. Она поковырялась в травах и вытащила от туда ромашку и малину. -Думаю что это простуда.- она пододвинула травы к кошке и повернулась к   -глашатае. Я знаю но просто так не могу помочь. Мне надо посмотреть на состояние предводителя и оценить как сильна и опасна болезнь.- Серьёзно и спокойно ответила кошка. Ночь -я тобой горжусь и надеюсь на твою помощь- Тихо прошептала она над самым ухом кошечки

Отредактировано Речкунья (Пн, 10 Сен 2012 21:43:39)

0

19

Ехидна принюхалась к травам, которые дала ей целительница. Запах у них был даже приятный, оставалось надеяться, что и на вкус будет тоже самое.
-Спасибо, Речкунья, - сказала она, благодарно наклонив голову.
Взяв в зубы травы, кошка зашагала к выходу, краем уха услышав что-то про предводителя.
"Неужели Бесцветная Звезда заболел?"-подумала она.
Несмотря на свое отношение к предводителю, Ехидна встревожилась. Болезни всегда приходят не вовремя. Хотелось надеяться, что у предводителя что-нибудь совсем несерьезное.

---пещера воинов.

Отредактировано Ехидна (Чт, 13 Сен 2012 11:58:49)

0

20

Ночь посмотрела на свою наставницу, но нечего не ответила. Проводив задумчивым взглядом Ехидну кошечка сново перевела взгляд на наставницу.
-Мы сейчас куда пойдем? Собирать травы или в детскую?-поинтересовалась ученица. Наверное мы сейчас пойдем собирать травы, пока не поздно. (Хотя что нам мешает собирать травы ночью?) А потом вечером зайдем в детскую и всех осмотрим. Надеюсь королевы и котята здоровы! А то больных становится все больше и больше. И предводитель заболел...Ночь тяжело вздохнула и стала ждать ответа наставницы.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Лагерь » Пещера целителя