Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Лагерь » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Кошка задумалась. Её умные глаза были до ужаса встревожены. -Мы пойдём...- Она помолчала -пойдём собирать травы но для начала отдай травы предводителю-   уже более спокойно сказала она и вытащила последние травы. "Надеюсь больных не будит не-то я буду обязана забрать Ехидну к себе в пещеру что-бы другие не заразились" подумала кошка и и добавила -Ну давай беги к предводителю и пойдём за травами. Жду тебя у выхода.-

0

22

Кошка не дожидаясь ответа и действия ученицы давая понять что не желает слышать возражений побежала к главной поляне для того что-бы дожидаться ученицу. Но ещё она хотела в одиночестве обдумать положение и здоровье племени. Она Была более встревожена чем другие по сколько пережила много смертей и болезней котов. Но в тоже время более уверенной по скольку знала как вылечить даже хворь. Пугала её страшная болезнь под названием Зелёный Кашель. "Я не думаю что у Ехидный кашель но не видела предводителя."Она ускорила шаг и вскоре дошла до поляны.
--Главная Поляна --

Отредактировано Речкунья (Вс, 16 Сен 2012 00:12:36)

0

23

Молодая кошка фыркнула и посмотрела на травы. Сейчас ночь и предводитель скорее всего спит... Но Речкунья меня ждет на поляне, чтобы пойти собирать травы. Ночь вздохнула ей не хотелось будить предводителя, но и наставницу задерживать тоже не хотелось. Ученица переводила задумчивый взгляд с трав на выход. Наконец Ночь принела решение и схватив травы бросилась к выходу из пещеры.
>>>Пещера предводителя

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Лагерь » Пещера целителя