Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Лагерь » Детская


Детская

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Рыжая произнесла вздох.-Только с разрешением твоей мамы.-сказала она посмотрев в глаза котенку.Не прошло и 2 дня , а ей этот котенок чем то уже начал нравиться. Но Хоста -мать котенка выглядит то не очень то и дружелюбной поэтому Рыжая решила пока не заходить в детскую видя что тут ей делать нечего.

0

42

Сумрак вздохнул. Минутная вспышка гнева уже прошла, и он успокоился.
-Мне не стоило так резко реагировать, -сказал он со вздохом. -Просто мы в последнее время и так очень мало видимся. Поэтому мне хотелось бы побольше доверия с твоей стороны. А то я чувствую себя совсем ненужным.
Воин опустил голову. Да,сейчас он проявлял какую-то слабость, что впрочем, не было странным для него. Сумрак всегда отличался какой-то чуткостью и ранимостью, из-за чего остальные коты постоянно его подкалывали. Но он знал, что все втайне завидовали такой крепкой семье, как у него. А теперь все начинает рушиться.

0

43

Родители не переходили не крики, может потому, что здесь находился котенок, или просто не хотели тревожить других воителей. Но лучше, если они смогут остаться наедине и уладить все вместе. Скорее всего у них возникло недопонимание, недосказанность. Но он не был в этом уверен, Холодок не был первоклассным читателем мыслей, поэтому оставалось только догадываться. Встав и хорошенько отряхнувшись от песка, котенок направился к выходу из пещеры.
- Я пойду прогуляюсь по лагерю, не теряйте. - весело бросил он, остановившись у порога.
Ветер прошелся по его усам, которые щекотали нос. Котенок недовольно помотал головой, желая избавиться от неприятного ощущения.
--------> Главная поляна.

0

44

Рыжая тактично вышла, оставив возможность поговорить с глазу на глаз. Вслед за воительницей выскочил и Холодок.
-Мне не стоило так резко реагировать. Просто мы в последнее время и так очень мало видимся. Поэтому мне хотелось бы побольше доверия с твоей стороны. А то я чувствую себя совсем ненужным. - со вздохом произнес Сумрак.
Хоста поджала губы. Было очень обидно, но не Сумрака, а на саму себя. Ей всегда удавалось быть тактичной в любом разговоре с чужим, но ведь обидеть близкого - намного проще. В конце концов, даже если бы он запретил им идти в лес, что в этом такого? Можно же поговорить, обсудить, убедить, что в этом нет ничего опасного. Ну или не пошли бы, ладно уж, станет учеником - набегается еще в лесу. А так и котенка зазря обнадежила, и Сумрака расстроила, мышеголовая.
Она облизнула сухие губы и сглотнула ком, чтобы голос не прозвучал дрожащим.
- Ты прав. Извини. - проговорила королева, чувствуя себя провинившимся учеником, и добавила немного сбивчиво:
- Но я ведь не хотела обидеть тебя недоверием, пойми. Просто... - Хоста запнулась, подбирая слова - Просто сглупила. Очень уж хотелось пойти. Мозги плесневеют, постоянно в детской сидеть.

0

45

Сумрак лизнул ее в ухо.
-Я понимаю. Но мы могли бы пойти все вместе, как семья. Необязательно от меня все скрывать. Я ведь не так ужасен, -он усмехнулся, пошевелив ушами. И тут понял, что сына нет рядом.
-А где Холодок?- обеспокоенно спросил он.
Да, Сумрак был тем еще паникером. Не очень хорошая черта для воителя, но все-таки Холодка он любил больше жизни, поэтому и забеспокоился. А может, интуиция, как и у всех родителей.

0

46

наше коварное чадо, судя по его последним постам, околачивается на границе. пойдем испортим ему малину или подождем, пока сам вернется?
__________________________________________________
-Я понимаю. Но мы могли бы пойти все вместе, как семья. Необязательно от меня все скрывать. Я ведь не так ужасен. - Сумрак усмехнулся, и у кошки отлегло от сердца. Накрутила себя? Или все же нет. Как бы то ни было, в следующий раз нужно быть менее опрометчивой в поступках.
Тем временем любимый, однако, резонно поинтересовался, где Холодок, и Хоста озадаченно покрутила головой. Кажется, он говорил, что пойдет прогуляться по лагерю... Чудо-родители.
- Сказал, что пойдет погуляет по лагерю...
В лагере полно воинов, вроде бы, ничего с ним не должно случится. Да и Холодок - котенок разумный. Но даже самый разумный котенок все-таки остается котенком, и какие только мысли не могут взбрести к его котеночью голову...
- Знаешь.. А пойдем-ка поищем его. - немного помявшись, добавила королева. С момента его ухода прошло не более получаса, найти по запаху будет проще простого. Вряд ли, конечно, что-то случилось. Наверняка сидит где-нибудь возле палатки воинов, или забежал к старейшинам. Но от того, что Хоста убедится в этом своими глазами, ей станет значительно спокойней.
>>Главная поляна>>

0

47

офф: я думаю, испортим малину)))

Сумрак обрадовался, что Хоста поняла его волнение, хотя и восприняла пропажу Холодка гораздо спокойнее. В их паре Сумрак всегда был более эмоциональным, что уж тут поделать? Возможно все потому, что черный воин слишком долго был одиноким и вот, у него наконец есть семья. Поэтому он и носился с ними как с писаной торбой.
-Да, пойдем поищем. Так будет гораздо спокойней, -сказал он и вышел вслед за любимой.

---Главная поляна.

0

48

ОФФ

Эх вы, не даете ребенку поиграть :D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Лагерь » Детская