Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Семьи » Холодок


Холодок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Семья.
Мать - в поиске. Чистокровная воительница Речного племени, заслуженно являющаяся одной из самых добрейших и нежных созданий на свете. Она не любит бои, но зато обожает плавать и охотиться. Также не прочь посидеть в палатке целительницы и помочь ей с ранеными.
Отец - в поиске. Противоположность матери, обожающий сражения, войны и кровопролитие. Бросается в любую битву первым, а выходит из нее последним. В один из моментов жизни понял, что [имя] - его судьба. С тех пор коты больше всего на свете любят друг друга, а вскоре у них появились и котята.
Брат - не требуется. Мы родились вместе, с тех пор не разлей вода. Постоянно ходим друг за другом, иногда ссоримся, но любим друг друга.
Сестра - не требуется. Хоть и разного пола, но мы отлично ладим. За свою сестру я готов порвать любого кота так, что вам лучше держаться от нее подальше.
Друг семьи - в поиске. Это наш самый главный авторитет, мы его уважаем и любим, как родного отца. Холодку он как брат, так что мы считаем его членом нашей маленькой семьи.
Друзья, Симпатия, Неприязнь.
Подруга - в поиске. Она мне очень понравилась, единственная девочка-котенок моего возраста, а то всё вокруг парни да парни...
Друг - в поиске. Мы с ним отлично ладим и вряд ли нас кто-нибудь сможет разлучить.
Пример для подражания - пока не нужно.. Очень статная, красивая, уверенная в себе кошка. Хорошо, что я стала ее ученицей.
Уважение - Бесцветная Звезда. Он предводитель нашего племени и этим всё сказано. Уважения к нему просто не может не быть - это впитано с молоком матери.
Уважение - в поиске. Лучшие коты нашего племени, которые руководят всем, и именно поэтому оно такое сильное, каким вы его видите сейчас, а также другие кошки, которые достойны уважения.
Симпатия - в поиске. Она мне так нравится... я даже не знаю, что и думать.
Антипатия -в поиске. Да ну их. Кто они вообще такие, чтоб как снег на голову мне сваливаться?

Отредактировано Холодок (Пн, 18 Фев 2013 14:22:39)

0

2

В связи с тем, что многие не заходят, список семьи был обновлен. Прошу добавляться.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Семьи » Холодок