Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Наша жизнь » Проблемы


Проблемы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У каждого в жизни довольно часто бывают проблемы. Делитесь ими, быть может мы сможем вам чем-то помочь, ну или просто утешить.

0

2

Знаете... у меня недавно умер дедушка... с папиной стороны. Умер от воспаления мозга... врачи ничем не смогли помочь...
Дедушка не любил врачей... в очередной раз заболел и не хотел идти в поликлинику... дотянул до того, что встать не мог... а бабушка не выдержала врачей вызвала, они его забрали, а на следующий день он... УМЕР!!!
Скоро похороны...
А 2 года назад умерла бабушка с маминой стороны. От инсульта(инсульт это кровоизлияние в мозг бывают 2 но маленьких, с промежутками, а есть 1 от него умирают сразу) у ней был инсульт, её забрали в больницу и тоже не успели помочь, не было приборов чтобы провести операцию(город маленький и властям не до него) вообщем примерно через месяц, второй инсульт... КОШМАР!

Отредактировано Алекса (Вс, 9 Дек 2012 17:38:54)

0

3

Алекса
Крепись. Только время сможет как-то сгладить это все.

0

4

Алекса
Согласна с Пыльским. Держись.

0

5

Спасибо Звездная Пыль и Стихия за поддержку, я надеюсь, что вы правы... время всё сгладит... хотелось бы мне сейчас в это верить... да вот если честно как-то не очень получается

0

6

Алекса
Мы мысленно с тобой и всегда готовы поддержать!)

0

7

а у меня сбежал кооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот
http://s2.uploads.ru/t/cIiZ9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xMDqW.jpg

0

8

Буря Песка
Расклейте объявления и ищите! Мы свою долго искали.

0

9

Звездная Пыль написал(а):

Буря Песка
Расклейте объявления и ищите! Мы свою долго искали.

он пропал неделю назад.
эээх
И выглядел он именно так! Фото сделаны в последний день ухода! такой весь грязный, вонючий, клокастый..

0

10

Буря Песка
Не сдавайтесь, постарайтесь найти.

0

11

Пеплозвезд написал(а):

Буря Песка
Не сдавайтесь, постарайтесь найти.

эх.. мама уже все...

0

12

Нет, никогда не надо сдаваться)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Наша жизнь » Проблемы