Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Наша жизнь » Наши страхи


Наши страхи

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Мы все чего-то боимся. И думаю, вы не будете смеяться над чужими страхами. Все таки у каждого есть закидоны.
Лично я боюсь высоты. Для меня посмотреть с балкона 4 этажа - уже потрясение)

0

2

Боялся собак, после инсульта страх исчез, сейчас слегка боюсь темноты.

0

3

Я человек, в приципе, бесстрашный. Высоту даже люблю, только на самолеты смотрю с опаской. Летающие машины, не верю я им .3.
Абсолютно идиотский страх перед медузами. Вот хоть убейте, боюсь этих животных и все тут. В наших морях они не такие уж опасные, но все равно оказаться в воде с ними желания никакого нет.
А еще, мой любимый детский страх, это вода. В детстве жутко боялась воды. Мытье головы в детстве сопровождалось дикими воплями С: кто ж виноват, что я в детстве чуть не потонула в ванне

0

4

Звездная Пыль написал(а):

Лично я боюсь высоты.

Аналогично) Я на стремянку боюсь залезть)

0

5

Бастет написал(а):

Абсолютно идиотский страх перед медузами. Вот хоть убейте, боюсь этих животных и все тут. В наших морях они не такие уж опасные, но все равно оказаться в воде с ними желания никакого нет.

Я тоже) О, эти мерзкие твари.

0

6

Пепел
Я один раз на Азовском море столкнулась пальцем с этой заразой. Летела через море к спасительному берегу, пока не врезалась в камни х)
противные твари эти медузы :С

0

7

Бастет
У меня тоже такое было)) Они подбираются незаметно) Гады.

0

8

Пепел
Вот подплыву незаметно к медузе и цапну, чтоб им не повадно было!

0

9

Бастет
Надо бы так сделать))

0

10

Бастет написал(а):

противные твари эти медузы

*кивает головой*
Я была в этом году на адриотическом. Так там этих тварей особенно днём и вечером столько, что не пробиться...
У них ещё волосики такие длинные и противные. Аж противно стало.___.
Первый раз я взвизгнула, потом привыла к этим колючим тварям)

0

11

А мне медузки нравятся)

0

12

Бастет
Пепел
Стихия
О, на Чёрном после шторма их тоже предостаточно. Но нынче что-то особенно много было.

0

13

Стихия
А я, хоть убей, не могу с ними сосуществовать. Мама твердит "Да оттолкни ты их и все", но мне плохеет при мысли, что их придется трогать <<
медузы зло.

0

14

Бастет написал(а):

А я, хоть убей, не могу с ними сосуществовать. Мама твердит "Да оттолкни ты их и все", но мне плохеет при мысли, что их придется трогать <<
медузы зло.

Вот-вот)

0

15

Терех написал(а):

О, на Чёрном после шторма их тоже предостаточно. Но нынче что-то особенно много было.

Пф. 5 лет назад там было тоже самое. Только не кусачих.
Сейчас на Адриатическом их больше, говорят их недавно каким-то течением левым занесло... а кусаются... жуть.

Бастет написал(а):

А я, хоть убей, не могу с ними сосуществовать. Мама твердит "Да оттолкни ты их и все", но мне плохеет при мысли, что их придется трогать <<
медузы зло.

Если их отталкивать, то... будет ещё хуже, боюсь, что так х)
Медузы - зло. В статус бегу ставить))

0

16

Лол, когда на тебя мчится толпа лошадей стремно определенно.

0

17

Стихия
Ну так это если заграницей. В Черном-то море они не жалятся, но меня все равно не радует перспектива встречаться с ними пальцем D:

0

18

Бастет написал(а):

Ну так это если заграницей.

Хах)) Иностранцы нынче кусачие)

Бастет написал(а):

В Черном-то море они не жалятся, но меня все равно не радует перспектива встречаться с ними пальцем D:

Ну да меня тоже х)
Я видела некоторых на Чёрном море, которые медузами перекидывались, мне их(медуз) даже жалко стало D:

0

19

Звездная Пыль написал(а):

Для меня посмотреть с балкона 4 этажа - уже потрясение)

Я на 5-ом живу)) И у меня кровать типо двухэтажной, только внизу шкафы и стол.
Высоты я не боюсь, но боюсь всего остального Оо

0

20

Стихия написал(а):

Хах)) Иностранцы нынче кусачие)

:D

Стихия написал(а):

Я видела некоторых на Чёрном море, которые медузами перекидывались, мне их(медуз) даже жалко стало D:

И еще есть старинная русская забава - вытащить медузу на берег и заставить таять на солнце. Я этих тварей не люблю, но так над ними издеваться...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Наша жизнь » Наши страхи