Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Дневники » Пыльный дневник


Пыльный дневник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мысли вслух.

0

2

Сердце защемило. Такое чувство ностальгии. В этом году ничего не будет как прежде, и от этого печально.
Многих в общагу не заселили. Тех, кто делал мою жизнь приятнее и веселее.
а ТЫ остался. Я рада с одной стороны, но...
Если я увижу тебя, и ты не подколешь меня как прежде - будет грустно. Но к лучшему, я думаю.
Хотя не хотелось бы равнодушия
Сама придумываю себе страдания.

0

3

Настроение испорчено. Заведка вынесла мозг непонятно почему. Наехала, что я к ней не зашла сегодня, а уехала по делам. А ничего, что я тут больше всех работаю и приехала вовремя, в отличие от ее любимой Танечки, которая только через 4 дня соизволила явиться. А то, что я тут эти дни помогала - всех пох. Вот и пусть себе нового председателя ищет..хоть даже эту Танечку свою.

0

4

Как же все интересно, странно и хорошо складывается. Просто бразильский сериал какой-то)
Начало учебного года было офигенным, вот что я скажу. Надеюсь, весь год такой же будет)

0

5

Люди бестактны до ужаса.
Ну вот зачем, увидев шрам на моей ноге, кричать какой он ужасный или разговаривать со мной таким тоном, будто я неполноценный или обделенный жизнью человек.
Честно, было очень неприятно. Давно уже не слышала такую реакцию в свой адрес. И обиднее больше не из-за слов, а из-за разочарования в человеке, которого начинал считать своей подругой.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Дневники » Пыльный дневник