Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Семьи » Луковица


Луковица

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://xmage.ru/images/fffffd5a58.png

Информация, которую должен прочитать всяк сюда входящий :3

Эпизодический герой, редко оказывающийся в центре событий, но, тем не менее, достойный личного жизнеописания.
По темпераменту она флегматик – невозмутимая, неспешная (в делах), имеет устойчивые стремления и настроение. Она всегда думает прежде, чем что-либо делать, думает о последствиях, в диалоге – о том, что может доставить душевную травму. Она никогда не смеется не над кем за недостатки и никогда не позволит себе обзывать кота, разве что в шутку, а обидеть жестоко она может только тогда, когда знает, что не пожалеет об этом.
Эта личность никогда не лезет туда, куда не просят, да и в детстве была послушным котенком, ничем не выделялась. В племени она получает известность лишь изредка - когда приходит после охоты с упитанным кроликом в пасти. Больше и прославиться нечем. В обществе она держится скромно, стараясь не выделяться из всеобщей толпы. Ей трудно вписываться в компании, но с ролью руководителя справиться может. Например, возглавить патруль или рейд к соседям.
На эмоции скупа, все чувства и переживания переносит в себе, лишь иногда позволяя себе излить душу близкому другу. При этом других попавших в тяжелую жизненную ситуацию, или окутанных проблемами личного характера всегда спокойно выслушает столько, сколько надо, пока персонаж не успокоится.
В общении и дружбе для нее много значат честность, доверчивость, понимание и искренность, а предательство она простить не сможет. Прежде, чем открыться персонажу, тщательно изучает его повадки и поведение. Первой в контакт она никогда не вступает, даже если того требует случай.
Пацифистка и тщательно скрывает это. Морально не способна причинить боль близким ей существам, из-за чего возникали некоторые проблемы на тренировках.
Близких друзей у нее совсем мало, а о любви даже говорить не стоит. К котам пренебрегает, не понимает их и не хочет понимать. Характер самцов для нее является совершенно другим миром, в который нет желания соваться. Большинство котов просто игнорирует.
Патриотка. С соседями общается холодно, не поддается на дружелюбие, старается избегать любого контакта на Совете.
Интересуется историями прошлого, а Синяя Звезда является для нее примером для подражания. Очень любит возиться с котятами, рассказывая им истории о прошлом, часто посещает детскую, наблюдая за ростом будущих воителей.
К страхам можно приписать огонь, а к пристрастиям – птичье мясо.

Родители: ?? (оба из Речного племени. 55 лун и старше)
Дети: х
Бывшая наставница: ?
Ученик: [возьму через одну - две луны :3]
Лучшая подруга: Ехидна
Близкие друзья: Кленовница
Приятели: Речкунья
Маленькие друзья: Холодок
Симпатия: х
Уважение: Кленовница, Звездная Пыль
Неприязнь:
Враги:

Отредактировано Луковица (Чт, 16 Авг 2012 12:24:55)

0

2

кем могу стать?

0

3

Речкунья
Приятели?

Отредактировано Луковица (Ср, 15 Авг 2012 00:55:54)

0

4

Луковица
игнорирование/недоверие, скажем так, до кучи, чтобы кидать в друг друга косые недовольные взгляды на советах :з

0

5

Приятели тогда.

0

6

Золотарник
Не доросла Лука до косых взглядом от самого глашатая Ветра
Просто, я так думаю, что на советах она в ученичестве побывала пару раз, и то, тихоня, ничем не выделялась, к чему внимание от глашатая?
Хотя можно придумать некий сюжет...

0

7

Луковица
таки... Да, хм, про небольшой сюжет, это будет, думаю, здорово. Хотя, может, на самом совете или если мы случайно встретимся в игре, то что-нибудь может спонтанно повлиять на дальнейшее развитие отношений.

0

8

Золотарник
На сколько я знаю, границы у реки с ветром нет, а значит будет трудновато.
Перед началом Совета побеседовать можно.

0

9

Луковица
Лучшей подругой?

0

10

Ехидна
хм, мне нравится твой характер, если с моим ознакомилась, то в лучшие С:

0

11

Луковица
Отлично)

0

12

Луковица
Возьми меня кем - нибудь))

0

13

Холодок
Я наверное создам отдельный пункт: маленькие друзья :3 Тебя туда и запишу.

0

14

Луковица
Даже не знаю, куда можно запихнуться предводительнице чужого племени)

0

15

Звездная Пыль
Уважение и только С:

0

16

Луковица
Хорошо)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Семьи » Луковица