Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Доска почета » Благодарность


Благодарность

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь вы можете выражать благодарность кому угодно из участников.

0

2

Хочу сказать спасибо всем, кто сейчас рядом и кто помогает.
Бастет. Ну это само собой. Неугомонная, активная и веселая. А еще много рекламишь) Я рада, что ты здесь.
Крылатая Звезда. Первая, кому я написала про возрождение. Рада, что ты поддержала мою идею. Люблю.
Дерзкая Звезда. Без тебя и форум был бы не форум, а особенно без твоих шикарных дизов)
Золотарник. Очень много помогаешь и делаешь всякую противную работу, которую мне лень делать. Возможно, дорастешь и до админа)
Пепел. Активная и дружелюбная, всегда готова помочь) Без тебя тоже никуда)
Хоста. Откопала и затащила тебя таки. Наша дружная команда была бы неполной без тебя. А так все в сборе)
Воробей. Рада, что откликнулся, поддержал и пришел. Таких преданных участников мы ценим и любим)
Стихия. Тоже наш старый добрый участник. Безумно благодарна, что ты с нами)
Кленовница. Хоть ты и недавно пришла, но уже разактивничалась. Надеюсь, будет также, как на НК)
Дождливая. И тебе спасибо за то, что пришла. Рада видеть таких позитивных людей здесь.
Камнехват. Огромное спасибо за кнопочки в таблице и терпение к таким, ничего не смыслящим в кодах, как я)
Коротколап. За проделанную работу в акциях и просто за то, что есть у нас такой хороший человек.

Остальным участникам: а вам большое спасибо просто за то, что вы с нами. надеюсь узнать вас получше - и тогда этот список пополнится.

0

3

Звездная Пыль написал(а):

Стихия. Тоже наш старый добрый участник. Безумно благодарна, что ты с нами)

Спасибо ^.^
Конечно, я не брошу НК))

0

4

Огромное спасибо Пеплу за то, что он откликается на мой предложения погамать :З
Звездной Пыли за то, что она решила возродить НК.
Озерушке, Коротколапу, Шелесту и Коршуноглазке за то, что они милы :э
Дерзкой Звезде за её дизайны.

А всем остальным мягких плюшевых бобров :З

0

5

Звездная Пыль написал(а):

Золотарник. Очень много помогаешь и делаешь всякую противную работу, которую мне лень делать. Возможно, дорастешь и до админа)

пур :Э

0

6

Звездная Пыль написал(а):

Хоста. Откопала и затащила тебя таки. Наша дружная команда была бы неполной без тебя. А так все в сборе)

мур :3
Звездной Пыли за то, что не поленилась и решила возродить НК. Мне было хорошо с вами там и, надеюсь, будет также хорошо и здесь (;
Холодку (Пеплу), Сумраку и Ехидне за то, что отыгрываете со мной. С вами правда очень интересно играть .3
Всей администраторской команде и в особенности тому, кто сделал нам этот дизайн. Так зелено, прямо глаз не нарадуется)

Отредактировано Хоста (Ср, 15 Авг 2012 20:15:26)

0

7

Спасибо Золотарнику за то что он такой милый няша =^_^=
И спасибо Звёздной Пыли за этот прекрасный форум)))

0

8

Звездная Пыль написал(а):

Кленовница. Хоть ты и недавно пришла, но уже разактивничалась. Надеюсь, будет также, как на НК)


Спасибо тебе Звёздная Пыль за то что возродила форум)
И вообще спасибо всем админам и модерам)

0

9

Звездная Пыль написал(а):

Бастет. Ну это само собой. Неугомонная, активная и веселая. А еще много рекламишь) Я рада, что ты здесь.

А мне первой, а мне первой : P

Звездная Пыль. Спасибо за то, что снова вернула нам НК. Пусть он и назван по-другом, но НК - это всегда НК. Мне очень сильно не хватало этой теплой атмосферы, которая всегда царила на Начале Конца. И огромное спасибо тебе, Пылька, за эту самую атмосферу.
Крылатая Звезда. Ты возвестила меня о возрождении НК, за что огромное спасибо. И спасибо за то, что еще меня не съела xD
Пепел. чуваааак, да ты офигенный флудер : D Спасибо за взаимную ненависть к медузам и за коварные планы по захвату Грозы >D

Ну и всем, кто сидит на этом форуме спасибо. Честно признаться, я половину из вас не помню, но это можно исправить х)

0

10

Звездная Пыль написал(а):

Пепел. Активная и дружелюбная, всегда готова помочь) Без тебя тоже никуда)

Ой, прям захвалила)

Золотарник написал(а):

Огромное спасибо Пеплу за то, что он откликается на мой предложения погамать :З

Всегда готов)

Хоста написал(а):

Холодку (Пеплу), Сумраку и Ехидне за то, что отыгрываете со мной. С вами правда очень интересно играть .3

Надеюсь, что мы и дальше продолжим)

Бастет написал(а):

Пепел. чуваааак, да ты офигенный флудер : D Спасибо за взаимную ненависть к медузам и за коварные планы по захвату Грозы >D

Надеюсь, наш план еще в силе? xD

0

11

Я в свою очередь хочу поблагодарить этих людей:
Звездная Пыль, спасибо тебе за то, что снова создала этот чудесный форум и меня настигла ностальгия.
Бастет, спасибо за разделение моего страха к медузам и отличные разговоры в беседке и не только. Я надеюсь, что наконец-то дождусь от тебя изображение Пепла))
Хоста, Золотарник, Сумрак, Коршуноглазка, спасибо за чудесные посты)

0

12

Звездная Пыль за то что создола форум, он—прекрасный...
Пепел За позетив.

0

13

Спасибо:
Звездная Пыль - спасибо за форум и за дружеский прием.
Стихия - спасибо за приглашение на этот форум хорошо, что Амазоныч тебя не убила ХД
Skif - спасибо за флуд

0

14

Буря Песка написал(а):

хорошо, что Амазоныч тебя не убила ХД

убьёт ещё

Звёздная Пыль, спасибо, за возродившийся замечательный НК) И за приглашение меня на него)
Терех, спасибо за то, что пришла по моему приглашению, хотя я сомневаюсь, что ты бы не пришла х)
Буря Песка, так же спасибо, за то, что по пришла) и Амазоныч меня не убила
Пепел, Бастет, Золотарник за флуд)
Остальные спассибо, что вы здесь и пишите прекрасные посты)

0

15

Звёздная Пыль, за прекрасный форум :З
Всем моим старым знакомым с НК, я рада снова оказаться в вашем коллективе.))
И всем-всем остальным за то, что вы тоже здесь :З

0

16

И вам всем спасибо, дорогие мои)

+1

17

Иглогрив написал(а):

Пепел За позетив.

Стихия написал(а):

Пепел, Бастет, Золотарник за флуд)

Спасибо вам)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Доска почета » Благодарность