Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » "Пять вечеров" » Золотарник


Золотарник

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Ну что ж, задавайте вопросы и получайте ответы. Допрос продолжится до выходных) В течении этой недели отпишитесь, кого бы вы хотели видеть в следующий раз)

0

2

Золотарник, соскучилась ли ты по школе? х)

(на следущую неделю - Пепел)

0

3

Ниажиданна
Стихия
Если честно, да. Вся беда в том, что по школе я соскучилась, а вот по учебе - нет 8D

0

4

Золотарник
Начнем с основ:

Как тебя зовут в реале и как тебя можно называть на форуме?
Расскажи о себе. Твоё хобби, твои увлечения, музыка, книги, фильмы, которые ты любишь и т.п.?

0

5

Пепел
Аня меня зовут :З
Всегда откликаюсь на "Алфим", "Птица", "Пти", "Боуг".
Из музыки я слушаю много чего, в разнобой, в последнее время мне очень нравится группа SR-71
Мне нравятся фильмы про танцы/животных, любимыми могу назвать "Фаворит", "Чемпион", "Шаг Вперед 3D".
Увлекаюсь я рисованием, так же, как уже многие знают, хожу заниматься верховой ездой, так же старательно смотрю туториалы по Майе/3D Максу q_p"

0

6

Золотарник
А как на личном фронте?  :flirt:

0

7

Золотарник написал(а):

Если честно, да. Вся беда в том, что по школе я соскучилась, а вот по учебе - нет 8D

вот я тоже))

Как учишься?)

0

8

Ёлколапая
никого и ничего :З
Стихия
1-4 классы был отличником, 5 класс - 2 четверки, 6 класс - 1 четверка. Мне не одолеть русский, :З

0

9

Золотарник написал(а):

Мне не одолеть русский, :З

У меня всю жизнь была 4 по русскому. А в 9 классе я получаю аттестат с единственной 4 по английскому .DD

0

10

Золотарник
почти как я) У меня в 6-ом 3 четвёрки (русский здесь не при чём), а в 5-ом я не помню, больше по-моему))

Золотарник
Часто ли ты смотришь телевизор?

0

11

Ёлколапая
збавно оо
Стихия
я в основном отношусь к тому типу людей, которые включают телевизор, чтобы им было не одиноко одним q___p
Зачастую включаю его просто так, но например такие вещи, как "Галилео" смотрю, люблю каналы "Моя планета", "Дискавери."

0

12

Золотарник написал(а):

я в основном отношусь к тому типу людей, которые включают телевизор, чтобы им было не одиноко одним q___p

Аналогично

Любимая страна и город?

0

13

Лиссабон
Ох, я бы не сказала, что мне как-то особенно нравиться какая-либо страна, а вот из городов я люблю Москву, да

0

14

Золотарник написал(а):

Зачастую включаю его просто так, но например такие вещи, как "Галилео" смотрю, люблю каналы "Моя планета", "Дискавери."

Я тоже)

К каким субкультурам более благосклонна?
Так же мне хотелось бы узнать, какой была твоя первая ролевая и сколько лет ты на ролевых?)
Кем собираешься в будущем стать?
Красила когда-нибудь волосы?
Любимый напиток, блюдо?

0

15

1. Если честно, то ни к каким, но с уважением отношусь к людям, которые придерживаются какой-либо субкультуры.
2. На ролевых я около четырех лет. Первую я совершенно не помню и я была на неё недолго, после чего оказалась на НК
3. Вообще нет никаких идей
4. Неа и не собираюсь.
5. Это странно, да, но я люблю пить яблочных уксус смешанный с водой /что думаю понятно, ибо просто так уксус пить опасно/о_о
Из блюд... Я много чего люблю, но особенно скумбрию с молодой жареной картошечкой *О*

0

16

Золотарник написал(а):

Это странно, да, но я люблю пить яблочных уксус смешанный с водой /что думаю понятно, ибо просто так уксус пить опасно/о_о

О, да ты рисковая ;)

Золотарник написал(а):

Из блюд... Я много чего люблю, но особенно скумбрию с молодой жареной картошечкой *О*

Аж, слюнки потекли.

0

17

Пепел
это да, омномном

0

18

Есть ли у тебя мечта? и какая?

0

19

Звездная Пыль
Если честно, то я не могу сказать, что о чем-то сильно мечтаю, боль.

0

20

Золотарник
А цели какие-нибудь на данный момент есть?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » "Пять вечеров" » Золотарник