Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Дневники » Мир не плох, когда в нём есть печеньки'


Мир не плох, когда в нём есть печеньки'

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Не могу я без днева на форуме. Надо же кому-то высказать всё о прошедшем дне ;D 

Отредактировано Стихия (Вс, 9 Сен 2012 11:01:38)

0

2

Сегодня ходила к косметологу. Мвахаха, он мне сказал, что чтобы исчезли мои прыщики на лбу нужно мазаться кремами, и много сладкого не есть. А!!!!!
Мне следует поменять название.
*нервно оглядывается на печеньку*

0

3

Стихия
Никакие прыщи не заставят меня отказаться от сладкого!
Меня мама тоже хотит направить к косметологу, только вот все никак. Я использую какую-то нэпонятную субстанцию, мне хватает.

0

4

Бастет написал(а):

Я использую какую-то нэпонятную субстанцию, мне хватает.

А мне не помогало, блин я с 10-и лет с ними сижу. А они только развиваются. Ужас прям ><

Бастет написал(а):

Никакие прыщи не заставят меня отказаться от сладкого!

А я и не совсем отказываюсь... *облизывая крошки шоколада*

Бастет написал(а):

Меня мама тоже хотит направить к косметологу, только вот все никак. Я использую какую-то нэпонятную субстанцию, мне хватает.

А тебе за тем же?

0

5

Непонятное число, непонятный день недели.
Началось всё с разногласия между нашей классной и расписанием выдачи учебников. В принципе, классная смотрела в этот самый список. Но... Подумала, что мы ещё в 6-ом классе, а не 7-ом. Поэтому, я подняла свою одноклассницу рано утром, точнее в 9:40. А выдача в 10:00. Да, я молодец, блин. Но ладно, успели, всё норм. Пришли, а там нам список, сторож и наши глаза говорят, что сегодня реально учебники 6-ого класса в ход идут. Мы расстроенные и всё такое, пошли домой. Пешком. А это 2 часа. Если не больше. Звонит мама моя, говорит, что мама нашего одноклассника взяла книги в этот день. Мы пилим обратно. Ну что, зря что ль портфель брали? По пути встретили ещё одну одноклассницу и пошли все вместе. Дружно свалили всё на нашу классную и получили учебники. Я несла портфель с ними всего 15-20 мин а плечи после этого у меня болели весь день ><
Далее, я шесть часов подряд ходила.
1. Я ходила к маме на обед.
2. Я остальные 5 часов проходила с подругой в поисках предметов необходимых для школы.
а ноги отваливались просто.
Дошла. Мало чего из атласов, дидактик и т.д. нашла. Спустилась вниз, нашла два атласа. Т.к. я боялась за то, что семиклассники зайдут и всё раскупят, а эти атласы там в одном-двух экземпляров, я помчалась вниз по лестнице в этот магазин. Примчалась. У меня 1000. А сдачи нет :Р Мне ещё кошке наполнитель для кое-чего и порошок купить надо. Купила порошок, купила наполнить, но этот наполнитель я сначала еле сдвинула Оо. Пришла домой, отваливались не только плечи и ноги, но ещё и руки ><
Хэппи энд.

Отредактировано Стихия (Ср, 22 Авг 2012 22:33:04)

0

6

Стихия написал(а):

Далее, я шесть часов подряд ходила.
1. Я ходила к маме на обед.
2. Я остальные 5 часов проходила с подругой в поисках предметов необходимых для школы.
а ноги отваливались просто.
Дошла.

Боже, прости, но я проникаюсь к тебе уважением. о.о

0

7

Терех написал(а):

Боже, прости, но я проникаюсь к тебе уважением. о.о

О.О Герой, блин.

0

8

Стихия написал(а):

О.О Герой, блин.

ага.

0

9

Терех написал(а):

ага.

вчера мы с тобой тоже долго ходили и замёрзли, но сегодня я не мёрзла и ходила гораааздо дольше. и булочку не ела

0

10

Стихия
ох, бедная. Как же ты без булочки?

0

11

Стихия
Да уж, "удачный" день.

0

12

Терех написал(а):

ох, бедная. Как же ты без булочки?

я уже чуть меньше недели без того кол-ва сладкого, которое я привыкла есть...(

Пепел написал(а):

Да уж, "удачный" день.

Да не, в принципе, погуляли хорошо, вот правда ноги потом отваливались просто)

0

13

Люди, я что-то странная.
Вчера мне совсем чуть делать уроков на сегодня, а сегодня на завтра вообще ничего не делать. А я села вчера сделала русский, а сегодня алгебру и английский ._.
Я от отдыха устала или это всё-таки работун? Оо

0

14

Стихия
Судя по объёму ваших заданий, второе о.о Ты не странная, ты учишься в гимназии. Если, конечно, это не считать странным)

0

15

Терех написал(а):

Судя по объёму ваших заданий

няк, неужели ты думаешь, что в первые дни могут задавать много заданий? ;D

Терех написал(а):

Ты не странная, ты учишься в гимназии.

в 6-ом я бы это делать не стала, поверь))

0

16

Недавно.)
Читаю я такая биологию, как раз про животных-паразитов. Ем сухари. Не, не как три корочки, а обычные. Съела уже штук восемь. Держу я одну руку для крошек. Доедаю 9-ый сухарь и... у меня на ладони магическим образом образовался червяк. 7мм длина, 1мм ширина. Самое интересное, я не завизжала, я его откинула в неизвестном направлении, полоскала рот полчаса, а потом ходила по комнате топая ногами, желая раздавить этого беднягу, которому "повезло", когда он попал ко мне .___.

0

17

Стихия
Поль, это... это случай с материалностью мысли. Иначе быть не может. О.О Такое совпадение... врядли может быть.

0

18

Стихия написал(а):

няк, неужели ты думаешь, что в первые дни могут задавать много заданий? ;D

Я полагаю, что по сравнению смоими твои задания ооочень велики)

0

19

Лакрица написал(а):

Поль, это... это случай с материалностью мысли. Иначе быть не может. О.О Такое совпадение... врядли может быть.

совпадение так совпадение... Я тоже была в шоке, но не до этого было. Я хотела найти того самого червяка .___.

Лакрица написал(а):

Я полагаю, что по сравнению смоими твои задания ооочень велики)

не знаю...) На первой недели оочень мало задают.

0

20

Я стала безумным тараканом Оо

P.S. извините, реально времени нет) Даже завтра день занят)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Дневники » Мир не плох, когда в нём есть печеньки'