Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » "Пять вечеров" » Звездная Пыль


Звездная Пыль

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Совсем забыла, что я следующая жертва) Задавайте, ребятушки)

0

2

Звездная Пыль
Твоя любимая еда? Какую музыку ты слушаешь? Любишь реп? А Noize MC любишь?

0

3

Любишь ли ты дождь?) И какую погоду вообще любишь?

0

4

Хотела бы ты обратно в детство?)

0

5

Давно ли ты пишешь стихи? С чего все началось?

0

6

Лилия написал(а):

Звездная Пыль
Твоя любимая еда? Какую музыку ты слушаешь? Любишь реп? А Noize MC любишь?

Люблю все, что связано с тушеной капустой) Слушаю все, кроме шансона) Я меломан) У Нойза нравится пара песен)

Терех написал(а):

Любишь ли ты дождь?) И какую погоду вообще любишь?

Дождь люблю, когда хочется побыть одной, и никуда не надо идти. Люблю засыпать под стук капель. А так люблю солнце + легкий ветерок)

Стихия написал(а):

Хотела бы ты обратно в детство?)

Иногда хочется, но все меньше и меньше)

Пепел написал(а):

Давно ли ты пишешь стихи? С чего все началось?

Пишу с 7 лет. С детства любила стихи и всегда что-то срифмовывала. А потом в школе писала на всякие конкурсы)

0

7

Какое у тебя любимое время года? Почему?
Какие качества ты больше всего ценишь в людях?
Какие фильмы ты смотришь?

0

8

Огневка написал(а):

Какое у тебя любимое время года? Почему?
Какие качества ты больше всего ценишь в людях?
Какие фильмы ты смотришь?

Весна, потому что все просыпается и как-то все так пахнет по особенному) А еще день рождения)
Ценю чувство юмора, открытость. Люблю, когда люди улыбаются, когда не боятся сказать правду)
А фильмы люблю всякие, не могу сказать определенно)

0

9

Какие ты любишь читать книги? Какой твой любимый автор?
Как создавала персонажа? Откуда такой ник - Звёздная Пыль?
Опиши себя, как можешь. Дай фотку если есть. :З

0

10

Серебряный Иней написал(а):

Какие ты любишь читать книги? Какой твой любимый автор?
Как создавала персонажа? Откуда такой ник - Звёздная Пыль?
Опиши себя, как можешь. Дай фотку если есть. :З

1. Люблю читать что-нибудь со смыслом, фэнтези люблю. Что-нибудь легкое с любовной тематикой тоже, когда не хочется напрягаться) Люблю Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея".
2. Ник подсказали мои родители, как это ни странно. Они посмотрели фильм Звездная Пыль, как только он вышел и вот так получилось) А персонажа долго не создавала: у меня дома две кошки, и Звездная Пыль - их смесь)
3. Ну я очень веселый и позитивный человек, хорошо приживаюсь в любой компании. Иногда занудничаю, люблю поныть периодически. Еще очень ехидная и язвительная) Пишу стихи и рассказы)
А фотку мою можешь посмотреть в теме "наши фотки")

0

11

Звездная Пыль
Как выгладит твоя квартира? твой город?

0

12

Звездная Пыль
Как ты вообще видишь мир, жизнь? Ну, какой она видится тебе, не с логической точки зрения, а чисто по ощущениям, в душе?
Часто ли у тебя меняется мироощущение - не мирвоззрение, а ощущение мира вокруг тебя и себя частью этого мира? (в некоторой степени это можно назвать настроением))
Большую ли роль для тебя играют взаимоотношения с чужими людьми, окружающими тебя каждый день? С просто знакомыми, с которыми видишься просто из-за общего рода занятий и по т.п. причинам? С людьми, с которыми тебя связывает крепкая привычка? С люьми, близкими тебе, с друзьями? С новыми людьми, которые только что возникли в твоей жизни и ты ещё не знаешь, кем они станут для тебя в будущем?
сори за количество вопросов хз

0

13

Иглогрив написал(а):

Как выгладит твоя квартира? твой город?

Ну сейчас я живу в общаге, поэтому толком тут ничего и нет) Зеленые обои, кровать, картина и ловец снов на стене) И полка для книг)
А город..даже не знаю, про какой рассказать: где мои родители, или где я провожу большую часть времени?
В любом случае они оба прекрасны, особенно ночью.

0

14

Лакрица написал(а):

Как ты вообще видишь мир, жизнь? Ну, какой она видится тебе, не с логической точки зрения, а чисто по ощущениям, в душе?
Часто ли у тебя меняется мироощущение - не мирвоззрение, а ощущение мира вокруг тебя и себя частью этого мира? (в некоторой степени это можно назвать настроением))
Большую ли роль для тебя играют взаимоотношения с чужими людьми, окружающими тебя каждый день? С просто знакомыми, с которыми видишься просто из-за общего рода занятий и по т.п. причинам? С людьми, с которыми тебя связывает крепкая привычка? С люьми, близкими тебе, с друзьями? С новыми людьми, которые только что возникли в твоей жизни и ты ещё не знаешь, кем они станут для тебя в будущем?

1. Я очень люблю жизнь, и, несмотря на то, что могу иногда пожаловаться и поныть, понимаю, что она прекрасна. Я хочу получить как можно больше, ищу себя, хоть и ленивая задница. Стараюсь радоваться мелочам и быть благодарной за то, что есть)
2. Настроение меняется частенько, особенно в последнее время. Такое чувство, что я все еще подросток, и у меня переходный период)
3. Общаться я очень люблю, и знакомых у меня довольно много. Но иногда чувствую себя одинокой, но это со всеми бывает. На самом деле у меня замечательные друзья. Очень люблю новые знакомства, и обычно сразу чувствую к людям либо симпатию, либо антипатию. Некоторым с первого взгляда могу доверять. На самом деле я очень быстро ко всем привязываюсь. И люди меня любят за живой характер, за умение развеселить и  прочее.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » "Пять вечеров" » Звездная Пыль