Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терех

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

прошу-с)

0

2

Какие качества считаешь самыми важным в людях? Считаешь ли ты честность и открытость важными качествами?)

0

3

А какое твоё любимое мороженное? =3

0

4

Стихия
ну а кто же ещё мог быть первым? ;DD

Стихия написал(а):

Какие качества считаешь самыми важным в людях? Считаешь ли ты честность и открытость важными качествами?)

1) Мм... Тут сразу так и не ответишь)
Мой идеальный человек должен быть позитивным, глубоко чувствующим и сочувствующим, вдумывающимся в свои и чужие поступки и осмысляющий их, должен уметь прощать и не стремиться причинять зло. Должен не быть поверхностным, должен уметь как радоваться, так и горевать. Он должен выше ставить чувства, чем доводы разума и должен ценить жизнь и счастье других людей. Должен всегда обладать своим собственным мнением. Как-то так) Ещё мне очень нравятся сверхкоммуникабельные люди, лёгко заводящие знакомства и непосредственно и просто общающиеся со всеми. Они меня восхищают.
2) Честность и открытость... Да, это очень важно. Двуличности я не выношу, а любая ложь никогда не приносит радости ни тому, кто лжёт, ни тому, кто верит, как говорится. Насчёт открытости - да, человек открытый, не замкнутый, делящий со всеми свои чувства, одновременно и более, может быть, приятен в общении, и в идеализированной картине мира он просто прекрасен. Но,  другой стороны, мне кажется, что чрезмерная открытостьпроисходит от излишнего эгоизма, и такому человеку может быть наплевать на всех.

Дождь
О, какой приятный вопрос *о* Я люблю не слишком кладкий фруктовый лёд, всё равно с каким вкусом, и просто обожаю эскимо))

0

5

Есть ли  тебя мечта? Если да, то какая?

0

6

Терех
ок'ей. Тогда, считаешь ли ты подходящей по перечисленным тобой параметрам? Если да, то по каким?

0

7

Терех
Ты сейчас в школу ходишь?)

0