Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Дневники » Я из города где все знают все...


Я из города где все знают все...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ленивая жопа. Но мама тоже виновата. Почему мы сегодня к бабушке-то не поехали? Ну да, нет у меня дома компа. И что? Теперь мне вообще в инете нельзя с компа сидеть? Там прогоняют, сям прогоняют! Да что такое! А вообще...
Зачем мы живем? Почему мы живем? Откуда взялась вселенная? Откуда взялся организм? В чем смысл жизни? Зачем наш ум становится все больше? И когда же уже закончится эра человеческая?

0

2

Математичка влепила 2. Уже вторая. А мама роется в моих учебниках. А потом еще плачет и т.д. и т.п. Я ее не понимаю. И вечно во всем только я сама виновата. А она как невинная овечка. Ничего плохого сделать не может. Хоть я и понимаю, что она обо мне заботится, но это уже слишком. Она пытается во всем мне плмочь и лезет ко мне во все дела. Она что, не понимает, что сне нудно личное пространство. Что мое, то сое и ни чье больше!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Дневники » Я из города где все знают все...