Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Границы » Грозовое-Речное


Грозовое-Речное

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Котенок еще больше закопался в корни деревьев, когда услышал немного грубый голос незнакомки. Почему ему показалось, что в нем так много фальши? Это лишь страх или же отличная способность распознавать оттенки в голосе? Лучше не высовываться, может решит, что меня лучше не трогать?
Серой кошки почти не было видно, лишь ее глаза сверкали в ночной тьме. Какой у нее сейчас страшный голос. Она злится, но почему? Малыш перевел недоуменный взгляд на белую незнакомку. Она - одиночка? Мама говорила, что нужно защищать нашу территорию от одиночек, но как же я сражусь с этой большой? Но надо, я же хочу стать великим воителем, я обязан это сделать!

Котенок выбрался из своего укрытия, гордо поднял голову и твердой походкой направился к одиночке, не смотря на ужасную боль в теле. Он набрался смелости и, нагло посмотрев взрослой кошке в глаза, медленно проговорил:
- Ты - одиночка. А значит не должна ступать по территории Речного племени. Тебе лучше уйти на земли одиночек.

0

22

Лекси продолжала спокойно лежать возле берега, изредка посматривая на котенка. Тот наверно набравшись смелости подошёл к одиночке и проговорил.
- Ты - одиночка. А значит не должна ступать по территории Речного племени. Тебе лучше уйти на земли одиночек!
Лекси опешила. "Ого! Такое сказать незнакомой кошке! Храбрый котёнок! Но с чего он взял, что я поднимусь и уйду? На драку, что ли навязывается?" А в слух сказала другое:
-Слушай, я тебя не трогаю, и ты не лезь! Я уйду чуть позже! Не ввязывался бы ты в драки! Больше проживешь. Да, и ты не ответил как твоё имя!!!-разозленно прошипела выведенная из себя Алекса.

0

23

Незнакомка разлилась и злобно зашипела, но страх котенка выдавали только прижатые к голове уши. Он по-прежнему крепко стоял на ногах, не смотря на ужасну ноющую боль во всем теле. Для ее большей устойчивости он вцепился когтями в почву. Холодок мог отлично управлять эмоциями, выражая их в своем взгляде. Сейчас, он был наполнен язвительностью, колкостью и большой уверенностью в самом себе. Но кто сказал, что они были настоящими? На самом деле, его распирало от страха, он был готов броситься бежать при любом выпаде в его сторону, его удерживало лишь чувство ответственности. Как настоящий кот-воитель он был обязан защищать свой лагерь и окружавшие его границы.
- Ты на чужой территории, поэтому не имеешь права так относится к ее защитникам. Убирайся прочь с земель нашего лагеря. - спокойным, ровным тоном сказал малыш, нахально смотря в глаза одиночки. - Я не обязан отвечать на твои вопросы, а тем более называть свое имя. Скорее наоборот, я должен разузнавать о тебе. Если ты хочешь напасть на маленького котенка, то это твое право. Не моя честь будет опорочена.

0

24

Алекса молча смотрела на котенка, когда он заговорил:
-Ты на чужой территории, поэтому не имеешь права так относиться к её защитникам. Убирайся прочь с земель нашего лагеря.
Раздражение Алексы сразу куда-то делось, наоборот ей стало смешно.
- Ты что-ли "защитник"? Ты бы шёл к себе в поселение защитничек, а? И вообще я ОДИНОЧКА как хочу так и отношусь, это не твоё дело, ясно?
А котёнок продолжил:
- Я не обязан отвечать на твои вопросы, а тем более называть своё имя. Скорее наоборот, я должен разузнавать о тебе. Если ты хочешь напасть на маленького котёнка, то это твоё право. Не моя честь будет опорочена.
Когда котёнок закончил Алекса уже почти задохнулась от хохота и она решила посмотреть как среагирует котёнок если она расскажет о себе побольше.
- Первое-меня зовут Алекса! Второе-я не детоубийца! И третье-в кого ты такой странный? Даже мне видно, что ты боишся!
На самом деле она просто знала как бы среагировала сама. Лекса молнией подскочила к котёнку.

0

25

Кошка лишь что-то нагло проговорила в ответ на его слова. Конечно, если перед ней маленький котенок, то можно и поругаться на него. Ту кошку, то она боится, даже не приближается к ней. Лучше уж поиздеваться над маленьким котенком, верно? Малыш бросил быстрый взгляд на воительницу, которая все также оставалась стоять, наблюдая за происходящим. Ну и не нужна мне ее помощь, сам отлично справлюсь с этой одиночкой. Котенок так глубоко задумался, что пропустил все слова мимо ушей, а когда повернул голову обратно, увидел на собой чью-то белую мордочку. Холодок удивленно вытаращил глаза, не понимая, что происходит, но все же не отвел своего взгляда. Он постарался вложить в него всю накопившуюся ярость: от того, что так глупо потерялся, от того, что сейчас огрызается с кошкой, которая в два раза больше его. Разве это не глупо? Какая разница броситься она на меня или нет? Уже все равно.
- Что же ты нападаешь на меня? Трусиха. Боишься большой взрослой кошки? Ну да, она же старше тебя и легко разорвет на мелкие кусочки. Лучше, погумиться над маленькими. - совершенно бесцветным голосом произнес малыш, с безразличностью смотря в янтарные глаза одиночки.

Отредактировано Холодок (Ср, 19 Дек 2012 16:33:16)

+1

26

Офф: прости что я долго не отвечала, дела.
       
Что же ты нападаешь на меня? Трусиха. Боишся большой взрослой кошки? Ну да, она же старше тебя и легко разорвет на мелкие кусочки. Лучше, погумиться над маленькими. - мертвым голосом произнёс котёнок. Лекса так и застыла с открытой от удивления пастью-
Этот ...! Как он смеет?! Он понимает что творит?! Только что оскорбил и унизил МЕНЯ! Ой, кстати, та кошка не ушла! А я и забыла. Таак, сейчас главное сохранить жалкие остатки самообладания. Если я его убью, то стайные меня пригрызут, но ведь я могу напугать этот комок шерсти! Чтоб знал как на старших вякать! Эх, моя совесть и смелость где же вы?! Лекси резко схватила котёнка за шкирку и сверкая глазами произнесла-
Молчал бы! Мешок с костями! Я тебя прибью если захочу!! Ясно?! Я ОДИНОЧКА и не смей диктовать мне условия!

0

27

<--- откуда-то
Тучехвост уныло брел по лесу, вдруг лежавший рядом листик вздрогнул и маленькая полевка нырнула в норку. Стало ясно, что её кто-то вспугнул. Кот прислушался и уловил обрывки фраз. Молчал бы! Мешок с костями! Я тебя прибью если захочу!! Ясно?! Я ОДИНОЧКА и не смей диктовать мне условия! - грубо ответил первый голос. Ответа второго участника не последовало, но запах страха подсказал, что второй участник маленький котенок. Тучехвост мгновенно понял, что у него нет выбора. Кот пригнулся к траве и прошипел: Ты не имеешь права так разговаривать с таким крошечным и беззащитным существом! Я даже никогда и подумать не мог, что бродяги могут убить крошечного котенка!

Отредактировано Тучехвост (Чт, 24 Янв 2013 20:19:20)

0

28

Ты не имеешь права так разговаривать с таким крошечным и беззащитным существом! Я даже никогда и подумать не мог, что бродяги могут убить крошечного котенка! - произнёс неожиданно вышедший из-за кустов кот. Алекса недовольно зашипела и кинула недовольный взгляд на незнакомца. Силы явно были не равны.
Вот навезет, так не везёт! - пробормотала Лекса и выпустила котёнка.
Что он обо мне подумал?! - Али нахально посмотрела на кота. - Хм... Пока он думает...
Я пошла! Было очень приятно пообщаться! - Лекса раздраженно вильнула хвостом и понеслась прочь. >>Граница Теней-Ветра<<

Отредактировано Алекса (Сб, 16 Фев 2013 14:20:43)

0

29

Тучехвост
Ты не мог сюда прийти со стороны племени Ветра, т.к. это граница ГРОЗОВОГО и РЕЧНОГО племен, следовательно здесь ты находится не можешь.

0

30

Одиночка ненадолго задумалась. Было видно, что в ней боролись два желания: отомстить котенку за его слова и не быть покалеченной самой. Все-таки она выбрала первое, так как подскочила к Холодку, взяла его за шкирку и начала трясти в разные стороны, при этом, что-то бурча. Котенок слегка опешил, он не ожидал такого. Из-за чего не слабо испугался. Как выбраться из этой ситуации он не представлял, поэтому решил действовать на свой страх и риск. Для начала, надо каким-то образом выбраться из пасти злосчастной одиночки. Но как? В его голову тут же пришла светлая мысль. Кошка все еще что-то говорила про кости и диктовку условий. В этот момент, Холодок сильно рванулся в сторону и его загривок освободился от зубов незнакомки. Котенок плашмя упал на землю, зная, что кошка быстро оправится от потрясения, Холодок изо всех сил помчался вглубь леса. Его лапы ужасно ныли, голова раскалывалась пополам. Достаточно ему уже приключений.
=======> неизвестное направление.

Отредактировано Холодок (Вс, 17 Фев 2013 08:12:32)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Границы » Грозовое-Речное