Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туннель

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ёлли пожала плечами.
- Вроде все. Где и когда вновь встретимся? - кошка была огорчена, что друг из-за этой стычки спешит скрыться. Но останавливать она его не смела.

0

22

Сможешь придти завтра в лес цветущих мхов? Хотя, у меня пока есть время и я могу остаться.
Лиссабону просто не нравилось что Золотарник может их слышать. Настроение Одиночки на весь день было испорчено. Но он при этом не хотел уходить от своей подруги. Лизандр  Еще раз окинул взглядом Золотарника. Одиночке был не по себе под наблюдением. Он вообще не любил если кто-то нарушает его личное пространство.
Да уйди же ты наконец! У меня лапы чешутся тебе уши надрать!
Лизандр никак не мог смириться с тем что кот ушел безнаказанным.

0

23

Золотарник же продолжал лежать в корнях дерева, иногда проводя по очередному корню или ветки когтем. Пожалуй, сейчас много вещей волновало кота. Какого же причина смерти Звездного Коршуна, где так долго пропадает Дерзкая Звезда и куда делась Домино. Он чихнул от пыли, уже позабыв, что рядом с ним находиться Грозовая ученица и неизвестный ему одиночка.

0

24

- Хорошо, я приду. Я думаю на сегодня все. Меня, наверно, уже наставница ищет, - Ёлли украдкой взглянула на сидевшего в кустах Золотарника. - А мне пока не нужны лишние подозрения, - кошечка лизнула Лиссабона в щеку и подмигнула. - Пока, - махнув хвостом, ученица скрылась в кустах.

>>Лагерь Грозового племени.

0

25

Лиссабон еще немного посидел в туннеле и наконец выскочил из туннеля. Ему еще надо было поохотится.
Сегодня я хорошо провел время. А теперь я хочу есть. Надо восстановить хороший настрой
Кот бодро побежал к территории, неподелённой Грозовым племенем и племенем Ветра.
-----)Лес цветущих мхов

0

26

Кот лишь усмехнулся, смотря в след ученице Грозового племени, думая о том, зачем же она все же встречалась с одиночкой, да еще и так далеко от родных территорий. Золотистый кот зевнул, глянув в сторону трубы и думая о том, что сейчас будет делать белый одиночка. Увидев, как он устремился в сторону земель Грозового племени, а скорее всего в лес цветущих мхов, он встал, хмыкнув, ведь надеялся, что чем-то заинтересует Лиссабона. Золотарник поднялся с земли, после чего устремился в неизвестном направлении.

0