Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Лагерь » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Самое любимое место в лагере всех котов. Еще бы, кто не любит полакомиться свежатинкой?

0

2

Грозовое-Речное--------------->
Положив свою добычу Воробей сел рядом. Есть ему не хотелось, как ни странно, в лагере все шло своим чередом, царила привычная обстановка, все как всегда и не более, листья шумели от ветра, но тут к лапам кота прилетел листок и он будто стал снова котенком, маленьким и шустрым, как когда то давно, он заурчал и в голове уже были идеи как быстро и с какой силой нападет на свою "добычу" листок. Но тут же собрался и вернулся с небес на землю, "Не хватало еще по среди лагеря за листком гоняться, хорош воин ничего не скажешь"

0

3

Звездная Пыль вышла к куче с едой, зевая и потягиваясь. Сегодня она долго спала, поэтому была немного смущена. Что это за предводительница, которая полдня дрыхнет в своей пещере?
    В лагере уже кипела жизнь. Воины отдыхали после патрулирования, котята носились по поляне. Предводительница подошла к куче и вытащила маленькую полевку. Заметив Воробья, она приветственно махнула ему хвостом. С этим добрым и мудрым воином они были знакомы с самого детства и всегда поддерживали друг друга. Сколько они вместе пережили...Чего только вылазки из лагеря в юном возрасте стоят.

0

4

-Приветствую Звездная Пыль, нынче спится крепко, улыбнувшись сказал подошедшей предводительнице Воробей, хоть он и сам если позволит себе лечь, то врятли проспит меньше, -На границах ни души, совершенно тихо, даже спать там думаю можно, усмехнувшись добавил кот. С тем что там "Можно спать" воитель конечно преувеличил, но все же на тот момент так оно и было, "Может мне ученика подарят или попросить и дадут? Нет нет нет только по заслугам, нельзя пользоваться тем что твоя подруга предводитель", Воробей тряхнул головой отгоняя не нужные мысли, и сосредоточился на настоящем времени, а то мысли опять загуляли, хотя иногда получается забавно.

0

5

Звездная Пыль смущенно улыбнулась. Кушая полевку, она параллельно слушла Воробья. Доев, и умывшись, кошка обратила взор на друга.
-Что ж, я рада, что на границах все спокойно, -сказала она радостно.
Это действительно было хорошей новостью для каждого предводителя. Но кошка понимала, что так будет не всегда.
-В этом году у нас мало котят, правда?-вздохнула предводительница.
На самом деле так оно и было, и это немного беспокоило кошку. Она помнила то время, когда сама была ученицей. Тогда ей не приходилось спать одной в палатке - та была забита до отказа.

0

6

Воробей посмотрел на, можно сказать, пустующую палатку где располагались королевы и их котята:
-Ты права, их действительно мало, племени нужны воины и ученики, "Они всегда нужны", про себя подумал кот.
-Звездные предки молчат? Уже довольно долгое время от них нет известий...
Воителя очень интересовал этот вопрос, предки с давних времен направляют все лесные племена и никогда не ошибаются, хоть и проблем нет, все идет своим чередом, но нужен совет или пусть покажут что они тут, с нами.

0

7

Предводительница покачала головой.
-Ко мне они не обращались. Надо поговорить со Светлоусом, -сказала она Воробью.
В глубине души она думала о том, что это довольно странно. Хотя с другой стороны это могло означать, что в ближайшее время все будет тихо и спокойно. Но все равно было проще, когда знаешь, что за тобой кто-то присматривает. Возможно, Звездные предки хотели сказать им, что следует полагаться только на себя.
-Надо бы сходить на охоту. А то я сегодня провинилась, -усмехнулась кошка. -Не хочешь со мной?
Сегодня был прекрасный день. Светило солнце и небо было безоблачным.

0

8

Немного неровной, явно уже усталой походкой, недовольно подергивая ушками и заметно склонив голову, Светлоус неторопливо вышел из пещеры, оглядываясь по сторонам. Сейчас, после довольно длительного сбора трав в лесу, кот готов был свалиться с лап, но целитель ничего не ел в прошлого дня. Он обернулся, на свою палатку, ожидая ученицу Малинку, после чего направился к куче с дичью. То, что тут были Воробей и Звездная Пыль немало обрадовало черно-белого кота.
-Доброго дня, - проурчал Светлоус подходя к куче и вытаскивая от туда серую довольно крупную мышь. Он перевел взгляд с воителя на предводительницу, видимо они собирались идти на охоту.

0

9

Звездная Пыль так и не успела договориться с Воробьем об охоте, потому что тут к ним подошел Светлоус. В голове кошки сразу же возникли старые беспокойства.
-Добрый день, -сказала она целителю, почтительно склоняя голову. Хотя для нее Светлоус являлся также лучшим другом.
Предводительница не могла ждать, пока Светлоус поест, что было не очень-то красиво с ее стороны, но ей стало просто невыносимо.
-Звездное Племя разговаривало с тобой в последнее время?- спросила она, стараясь не выдать своего волнения. Предводительница должна оставаться с трезвой головой в первую очередь.

0

10

Кот сел невдалеке от предводительницы, после чего обвил лапы хвостом, положив дичь близ своих передних лап. Вопрос предводительницы заметно встревожил целителя, так что мысленно кот уже начал себя накручивать.
-Нет, я не получал никакого знака от Звездного племени... Да и при посвящении Малинки в ученики целителя они не говорила со мной, а что, пока нас не было в лагере что-то стряслось? - обеспокоенно спросил Светлоус. Кот мимолетно глянул на Воробья, который сидел рядом, после чего перевел вопросительный взгляд на Звездную Пыль, которая, по совместительству являлась его лучшей подругой и он надеялся, что та не будет от него ничего скрывать.

0

11

Звездная Пыль прерывисто вздохнула. Вроде бы ничего такого в этом не было и не стоило себя накручивать, но кошка вечно начинала паниковать по пустякам.
-Нет. ничего не случилось. Просто Воробей обратил мое внимание на то, что от них давно нет вестей, -кошка нервно дернула хвостом.
"Может, им просто нечего нам сообщить?"-подумала предводительница. "Это было бы самым лучшим вариантом".
Ветер обдувал шерсть серой кошки и на минуту все внутри нее похолодело.

0

12

Только Воробей хотел согласиться и пойти на охоту, как подошел Светлоус, он был явно измотан, что сказать целители больше всех в лагере делают, ведь они можно сказать с того света котов возвращают.
-Доброго времени суток Светлоус, сказал воитель и почтительно склонил голову.
Звездная Пыль с явным нетерпением спросила его о том не разговаривали ли с ним Звездные предки, Я ее этим обеспокоил. ненужно было начинать эту... Про себя подумал кот. Целитель сообщил что не получал никаких знаков от них, и тоже встревожился.
-Скоро половина луны и думаю там все будет известно, а пока все хорошо и нужно беречь силы, Светлоус ты бы отдохнул, выглядишь очень измотанным.

0

13

Кажется, Звездная Пыль заметно успокоилась.
-Правильно, зачем переживать раньше времени?-облизнув губы язычков, спросила кошка.
"Держи себя в руках. Что ты ведешь себя как полоумная кошка?"
Иногда эти монологи в ее голове действительно приводили ее в себя, и она становилась спокойной и уверенной в себе. Теперь же следовало поохотиться, а не точить лясы на главной поляне. Тем более, что она так и не дала бедному Светлоусу поесть.
-Передавай привет Малинке, -сказала предводительница и перевела взгляд на Воробья. -Ну что, пойдем?
Звездная Пыль направилась к выходу из лагеря.

---Лиственный лес.

0

14

Кот с благодарностью кивнул Воробью, после чего понимающе кивнул серой предводительницы. Он пошевелил пушистыми белыми усами, после чего бодро и задорно сказал.
-Может это и к лучшему, да наше племя проживет холодные сезоны спокойно. Это, пожалуй, будет от них наилучшим подарком, - Грозовой целитель еле сдержал зевок.
-Да, Воробей, ты прав. Думаю, Вы не обидитесь, если я вновь вернусь в свою палатку, - Светлоус обернулся, видимо Малинка совсем устала и даже решила не идти за едой.
-Удачного дня, - кивнул всем на прощание Светлоус и прихватив  небольшую полевку для ученицы, подобрал свою мышь и направился в палатку целителя.

0

15

Лиственный лес--

Звездная Пыль подошла к куче и положила свою добычу. Воробья здесь не было.
"Странно, куда он подевался?"-подумала предводительница. Серая кошка немного устала и хотела побыстрее оказаться в пещере на мягкой подстилке.
-Спокойной ночи, Тысячелистник, -устало сказала она воину. Быстро переставляя лапы, Звездная Пыль направилась к своей пещере.
---Пещера предводительницы.

0

16

Тысячелистник очнулся рядом с добычей и недовольно помотав головой стал вспоминать события прошлого дня. Охота, разговор со Звездной Пылью... Лишь вспомнив об этой кошке его усики трепетно задрожали. Кот вздохнул, понимая, что уснул прямо рядом с кучей добычи и хмыкнул, осознавая то, что соплеменники точно будут коситься на него недобрым взглядом. Полосатый кот потянулся, пару раз облизнул лапу и услышав громкий зов серой предводительницы спешно пошел к скале собраний.

0

17

Ёлколапая вернулась вместе с наставницей в лагерь, принеся свой улов: белку и мышь. Равнодушно положив добычу в кучу, она развернулась и снова устремила свой взор к лесу, прикидывая, где можно побыть одной и остаться на ночь, чтобы утром встретиться с Лиссабоном. Задумчиво пошевелив ушами, ученица вновь скрылась в зарослях кустарника.

>>Нагретые камни.

0

18

<--- Лиственный Лес.
Дождливая вернулась в лагерь и сразу направилась к куче с дичью. Воительница положила дрозда и полевку в кучу и проводила ученицу долгим взглядом. Как только та скрылась в зарослях папоротника, Дождливая выбрала из кучи сочного кролика и приступила к трапезе.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Лагерь » Куча с едой