Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Территории » Место сбора трав


Место сбора трав

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут растут многие полезные травы.

0

2

Кошка подошла к ветке с паутиной и намотала на лупу. Потом Речкунья нашла не много маковых зёрен и достаточно трав что бы сделать смесь трав от воспаления и заражения. -Я думою что это всё-. Сказала кошка и решила отправиться в лагерь но вдруг вспомнила что ей нужен корень лопуха и  начала капать корешки. И потом с полной пастью трав отправилась в лагерь
лагерь речного племени

0

3

Кошка оказалась быстрее наставницы и обогнав Речкунью, Ночь первая выскочила на поляну. Вдохнув вечерний прохладный воздух ученица расслабилась и села на полянке. Обвив хвостом лапы она тихо вздохнула и посмотрела на быстро темнеющее небо. Ну где же Речкунья?! Почему она так медленно бежит, нет ползет сюда! Я хромая и то быстрее сюда добежала, нет дошла быстрым шагом! Я в гневе!.... Ночь возмущенно распушила шерстку и огляделась. Здесь было очен много целебных трав. Да, она еще мало знала трав, но просто чувствовала, что здесь их очень много. Ученица оторвала свой взгляд от поляны и посмотрела в сторону, откуда сама недавно прибежала еле слышно издала возмущенный мяв. Ну где же эта кошка?!

0

4

Долго просидев ожидая свою наставницу кошка замерзла. Тяжело вздохнув она поднялась с земли и потянулась. Лапы ужасно затекли. Ночь огляделась надеясь заметить Речкунью, но нет, никого не было. Куда же она делась? Но так как ученица считала Речкунью вполне самостаятельной кошкой, она особенно не волновалась. Широко зевнув кошка направилась в лагерь.
>>>Главная поляна>>>

Отредактировано Ночь (Чт, 29 Ноя 2012 20:03:59)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Территории » Место сбора трав