Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Лагерь » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

>>Темный ручей

Крылатая Звезда с Коротколапом вошли в лагерь. Все было тихо, из палаток доносились мирное сопение котов, вход охранял Водопад. Он радостно вскочил на лапы, завидев вернувшихся в лагерь предводительницу и целителя.
- Наконец-то вы вернулись! - радостно прошептал он и лизнул кошку в ухо. - С вами все в порядке?
- Да, все замечательно, - Крылатая Звезда повернулась к целителю. - Ты так и не набрал трав сегодня... Если хочешь, завтра утром я выделю вам с Ястребком кого-нибудь в помощь из войнов.

0

42

<- Граница Ветра-Теней

Бастет, опередив патруль, первой вернулась в лагерь. Еще на подходе она учуяла свежий запах Крылатой Звезды и Коротколапа. Предводительнице удалось разыскать исчезнувшего целителя. Воительница пару секунд постояла у входа, а затем вошла в лагерь. Легкой рысью она пробежала к куче с добычей, кинула свою ношу и села недалеко от вернувшихся. Она была недовольна, что предводительница бросила самостоятельно собранный патруль и так и хотела бросить ей эти слова в лицо, но сдержалась. Ей не нужны проблемы. Бастет зевнула и легла на землю.

0

43

))))Темный ручей

Коротколап вошел в лагерь несколько позади своей предводительницы. Ужасно уставший и хотевший спать кот спотыкался на каждом камне и корне. Наткнувшись на Бастет, которую ужасно боялся, отшатнулся.
Как же я хочу спать...
Коротколап улегся прямо на земле  возле своей палатки с громким вздохом - Уфф...
Спать. Спать. Спать
Целитель быстро провалился в беспокойный сон без сновидений. Во сне подергивал лапами и сопел. А так же иногда клацал зубами.

0

44

Проводив Бастет взглядом, от шерсти которой шли волны недовольствия, Крылатая Звезда на отяжелевших лапах пошла к себе в пещеру. Завтра будет новый день. Завтра она соберет охотников и принесет много-много дичи в лагерь. Но это все завтра. А сегодня спать.

>>Пещера предводительницы

0

45

Войдя в лагерь Стихия увидела, что её опередили. Во-первых, Бастет, во-вторых, Крылатая Звезда и Коротколап. Ей так хотелось расспросить обо всём, но ей прежде надо было созвать патруль. Она кинула в кучу дичи свою мышку, с гордым видом отошла и крикнула:
- Шоколад, завтра ты идёшь в охотничий патруль. Возьми себе ещё кого-нибудь из воителей. - отдала приказание Стихия и медленно удалилась в палатку воителей.
-------Палатка воителей.

Отредактировано Стихия (Пн, 20 Авг 2012 11:31:33)

0

46

Бастет, задремавшая было на поляне, очнулась, когда вошла Стихия. Бастет молча проводила взглядом глашатаю. Что ж, день был довольно долгим. Все утомились. Но приказ Стихии насчет патруля вызвал у воительницы легкую улыбку.
  - Тебе не кажется, что жестоко отправлять воинов ночью на охоту? - вопрос остался без ответа. Хотя Бастет ответа и не ждала. Она еще немного постояла на поляне, вдыхая прохладный ночной воздух, а затем следом за остальными отправилась на заслуженный отдых в свою палатку.

---> Палатка воителей

0

47

Крылатая Звезда сидела на главной поляне и ужинала воробьем. Вечер по-тихоньку наступал на лес, вместе с ним приходила и вечерняя прохлада. Проглотив последний кусочек дичи, предводительница отошла к своей пещере, где легла на пороге и принялась вылизывать себя.

0

48

Ручей---

Шоколад положил свою добычу в кучу и сел на поляне, принявшись вылизываться. Заметив предводительницу, воин кивнул ей. Кажется, все уже готовились ко сну. Шоколаду пока спать не хотелось. Он думал о чем-то своем, при чем не о чем-то конкретном. Скорее в голове у него была целая каша, в которой попробуй разобраться. Жизнь в племени протекала спокойно, и воину иногда хотелось большего накала страстей. Хотя тихая жизнь должна была больше радовать всех, но Шоколад соскучился по битвам. Ему хотелось показать свои навыки.

0

49

Крылатая Звезда кивнула в ответ Шоколаду и оглядела лагерь. Большинтство котов уже разошлись по своим палаткам и ложились спать. Предводительница подняла голову к звездам. Посмотрев на Серебрянный пояс какое-то время, она закрыла глаза. "Пускай вы не приняли меня и Коротколапа, но прошу вас хронить моих воинов, своих детей." Когда кошка открыла глаза, звезды так же холодно сияли ей с неба. Предводительница развернулась и ушла к себе в палатку.

0

50

===================

-> Палатка Воинов
В центре лагеря было пусто. Водопад огляделся по сторонам и не найдя ничего для себя интересного решил для разминки побегать центру лагеря. Все одно теплее... Размяв мышцы он, улыбнувшись, облизнувшись, направился по направлению к пещере предводителя.
-> Пещера предводителя.

0

51

Крылатая Звезда лежала на поляне, греясь на осеннем солнце, впитывая в себя последние теплые лучи этого года. Вчера они поздно вернулись с охоты с Водопадом, и теперь предводительница отдыхала. Ей не хотелось думать сейчас о своих проблемах. Только отдых...

0

52

Шоколад поднял бровь и окинул поляну своим фирменным холодным взглядом. Было скучно, невыносимо скучно. Сейчас все были предоставлены сами себе, никакого сплоченного племени. Предводитель занят какими-то своими проблемами, глашатаю он уже давно не видел. Вот почему он презирал всяких бродяг, одиночек и тому подобных. Они никогда не могли и не смогут понять жизнь в племени, ее законы, ее обычаи. А теперь и их племя превращалось в какое-то подобие непонятной шайки.

0

53

Бастет неторопливо возвращалась в лагерь. Она довольно долго проторчала у границы и сейчас ей хотелось немного отдохнуть. У нее заболела голова от разговоров Пепла и Тереха. К тому же белый одиночка никак не давал ей покоя.
«Конечно, мне надоело там его караулить. Но правильно ли было вот так все оставлять? Хотя... если ему не хватило, я его из-под земли достану и добавлю», - Бастет молча вошла в лагерь. У нее был талант - умудряться не пересчитать лбом все окрестные ели, будучи полностью занятой своими мыслями.« - А те двое, вероятно, уже разошлись. Что ж, они не настолько бестолковые, чтобы воровать чужую дичь.» - Воительница сузила глаза. Она подошла к воинской палатке и легла, подвернув лапы под грудку, недалеко от нее.« - И когда меня все это начало волновать...»

0

54

Шоколад сразу почувствовал запах Бастет, возвращающейся домой. Правда, к ее запаху примешивались еще чьи-то, которые воин пока не смог разобрать. Похоже на то, что кошка с кем-то виделась и осталась не очень довольна встречей.
"Может, случилось что-то серьезное?"
Любопытство взяло верх, над желанием остаться одному, и кот подошел к Бастет.
-Что-то случилось?-мягко спросил он, зная, что кошка отличается вспыльчивостью, а сейчас ему хотелось не ругаться, а добыть информацию. Да и просто поговорить не мешало бы.

0

55

Бастет почувствовала, что кто-то из воителей приблизился к ней. Воительница повернула голову к подошедшему Шоколаду. Кошка шкурой почувствовала его любопытство.
- Несколько нарушителей на границе с племенем Ветра, - немного лениво доложила воительница. - Один бродяга охотился на нашей территории, но вряд ли он дальше зайдет на нашу территорию. Уж я об этом позаботилась. Еще рядом с границей Пепел устроил разборки - по территории Ветра тоже шастала одиночка. Скорее всего они уже разошлись. До конца я это не досмотрела, но, думаю, Пеплу хватит совести к нам не лезть, а одиночка вообще к нашей территории никакого интереса не проявляла.
  Воительница закончила свой краткий доклад и зевнула. Она приготовилась выслушать его ругательства, ведь Бастет просто ушла, до конца не разогнав всех от границы. Кошка чувствовала, что Шоколад недолюбливает одиночек, к коим некогда относилась и сама Бастет. Воительница сузила глаза, ожидая ответа.

0

56

Шоколад пошевелил ушами.
-Что-то много одиночек развелось, -пробормотал он, задумавшись о чем-то своем. Хотя, в последнее время жизнь в лесу стала какой-то скучной и однообразной, и самое время было бы расшевелиться.
-Так ты уверена, что все разошлись? Нам не нужны лишние проблемы, -фыркнул он. Еще не хватало, чтобы племя Ветра что-нибудь не то о них подумало.

0

57

- Наверняка разошлись, - хмыкнула кошка. - Мне все равно. Ушли - хорошо, не ушли - надаем по усам. И дело с концом, - Бастет сладко зевнула. Она не очень волновалась по этому поводу, и готова была отдать хвост на отсечение, что Терех и Пепел ушли восвояси. Они не из тех, кто дерутся до самого конца, как учили Бастет. Пофыркают, поцарапаются и разойдутся. Обычным воителям Теней вряд ли было дано понять "железную" логику воительницы. Что поделать, такой уж Бастет выросла.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Лагерь » Центр лагеря