Коты-Воители. Замкнутый круг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Лагерь » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

.

0

2

детская---
Сумрак зашел в пещеру, чтобы немного вздремнуть, а потом, полным сил и энергии, отправиться на охоту либо в патруль. Кот зевнул: в последнее время он чувствовал себя совсем разбитым. Возможно, он начинал заболевать, но как истинный кот не пошел к целителю. Да и зачем? Он сам со всем справиться. Как следует помяв свою подстилку, кот устроился поудобнее и приготовился ко сну. Только мысли о семье согревали его. Совсем скоро Холодок вырастет, и Хоста будет снова спать с ним рядышком.

0

3

яма с едой.---

Придя, кошка очень долго устраивалась: она была уверена что нужно выбрать кусочек где-то на краю и поближе к выходу.
"Так я буду иметь свое маленькое королевство!"-радостно подумала она и быстренько заснула.
Снилась всякая ерунда: то она стала владыкой всего леса, то она живет с барсуком в одной норе и еще подкармливает птиц и кроликов.
"Нет, все таки я свихнулась! Определенно и надолго..."-вскольз думала она, просыпаясь после очередного сна.

0

4

Утро, день....все наступало беспощадно, не давая времени опомнится. Когда кошка открыла глаза, то поняла, что уже вечер. В пещере было холодно, Ехидна поежилась. В горле неприятно свербило, нос заложило.
"Отлично, я заболела..."-подумала воительница, нехотя вставая с подстилки. К целительнице надо было идти в любом случае. Еле переставляя лапы, Ехидна выволоклась на главную поляну.

---Главная поляна.

0

5

Кот открыл свои желтые глаза и моргнул. Он проспал довольно долго, и надеялся, что никто этого не заметит. на самом деле надо было поохотиться, чтобы хоть как-то загладить свою вину. Да и Хосте с Холодком не помешала бы свежая дичь. Встав и отряхнувшись, кот быстро вышел из пещеры, решив сразу идти к реке.
Судя по ощущениям, погода значительно испортилась. В воздухе витала прохлада, да и вообще было как-то неуютно.
"У реки будет еще прохладнее".

---Берег реки.

0

6

пещера целителя.---

Ехидна бросила травы перед своей подстилкой и умостилась рядом. Принюхавшись еще раз, она осторожно съела и ромашку, и малину. Вроде бы ничего страшного не произошло, остался даже приятный привкус. Кошка вздохнула и закрыла глаза. Ей надо было поспать для того, чтобы чувствовать себя лучше. Она думала, что с утра ей точно полегчает.
"Надеюсь, я никого не заражу", -подумала она, оглушительно чихнув.

0

7

Рыжая медленно подошла к Ехидне.
-Это тебе.- с этими словами она положила травку.
-Это Ноготки. Целитель сказал что должно помочь- сказала Рыжая и улеглась рядом с кошкой.
-А что за болезнь?-спросила она.

0

8

Ехидна с благодарностью посмотрела на кошку.
-Спасибо большое, -сказала она, шмыгнув носом. -Обычная простуда. Ты смотри осторожней, не заразись.
Ехидне вовсе не хотелось, чтобы из-за нее болезнь распространилась по лагерю. К тому же скоро зима, и лагерь, полный больных котов им ни к чему.

офф: Рыжая, свои слова выделяй жирным шрифтом. Как у меня.

0

9

-Я не заражусь. Иммунитет.-сказала она. Кошка уложилась наконец то у подруги и спросила.
-А кто идет в утренний патруль?

0

10

Ехидна пожала плечами. Она уже давно не была в курсе всех дел в племени.
-Кленовница должна распределять, но ее что-то не видно. -вздохнула воительница.
А ей бы так хотелось в патрулирование. Эти холодные стены, окружавшие ее, давили на психику.
-Что вообще в лагере происходит?

0

11

-Я сама честно не знаю. Может прогулямся - сказала Рыжая посмотрела на Ехидну и потом перевела взгляд на выход из лагеря.

0

12

Ехидна посмотрела на воительницу и вздохнула.
-Я бы с удовольствием, но боюсь еще больше заболеть, -выдохнула кошка. -Возможно, когда я немного поправлюсь, -она посмотрела на пещеру, которая уже успела ей опостылеть. Как сейчас она завидовала Рыжей, которая может пойти и прогуляться, поохотиться или пропатрулировать границы.

+1

13

Рыжая посмотрела на Ехидну.
-Знаешь что. Тогда я буду ухаживать за тобой. Хотелось бы быстрого выздоровления такой сильной воительницы. - протараторила  Рыжая . Кошка улеглась рядом с подругой .

0

14

Сумрак зашел в пещеру и устало кивнул кошкам. Разговор с Хостой отнял у него все силы. Сейчас хотелось только побыстрее заснуть, чтобы скоро наступил новый день. Как будто он может унести все, что было...смешно, да? Потоптавшись на подстилке, кот наконец лег и уткнулся носом в хвост. Тепло сразу окутало его со всех сторон, потихоньку погружая в царство сна.

0

15

Ехидна благодарно улыбнулась воительнице.
-Спасибо, Рыжая. Это очень мило с твоей стороны.
Кошка закрыла глаза и улыбнулась. С тех пор как ее сестра перебралась в детскую, у Ехидны не было постоянно кого-то рядом, с кем можно было бы разделить все радости и печали. Хосту ей отвлекать не хотелось, все-таки у той забот было полно с ребенком, а с остальными она не особо и общалась. Так что сейчас Рыжая была просто подарком судьбы.

0

16

Рыжая довольно уставилась на Ехидну.
-Не за что . - улыбнулась воительница глубоко вздохнула. Кошка сбегала и принесла новую порцию трав. Потом она увидела Сумрака. Медленно кивнув она уложилась рядом с подругой и громко заурчала.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Замкнутый круг » Лагерь » Пещера воинов